Регистрация: 06.07.12

июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

4.2

Хорошенький отельчик!

Прекрасный маленький отельчик! Очень тихий и уютный, хотя находится в самом центре города! Завтраки каждый день одни и тех же: чай, кофе, сок типа юпи, яйца, хлеб, масло, сыр, колбаса, творог, овощи свежие, овощи запеченые, бывает омлет и блинчики! Голодными точно не останитесь! С завтрака мы забирали булочки и яблоки без проблем. На ресепшене работает прекрасная Алла! Очень доброжелательная, всегда все подскажет и расскажет! Остальные работники ресепшена тоже очень доброжелательные и хорошо говорят по-английски. Раз в три дня меняют полотенца и постельное белье. Убираются каждый день. Нам достались номера на первом этаже. Они очень маленькие, комната метров 11, большую часть которой занимает кровать размером 200 на 180! Душевая кабина тоже очень маленькая. Не развернуться. Но нас ничего из этого не смущало. Кровать классная, очень хороший матрас. Есть холодильник, довольно мощный фен и телевизор. На втором этаже есть большие номера, за небольшую плату, можно получить и такой номер. В отеле есть маленький бассейн, около него лежаки с зонтиками. В бассейне обычно никого нет, вода чистая. И вообще в отеле очень тихо, никакого гама. И такое ощушение, что кроме вас никого нет. Ужинать мы ходили в отель Вассерман (отель этой же сети) за 20 лир - около 10 долларов, но напитки не входят. Там небольшой шведский стол, всегда есть супчик, горячее, салаты и закуски, дыня и арбуз и потоясающе вкусные десерты! Шеф повар просто душка! Рецепты кексов и пудингов у него записали! За те же деньги можно покушать горячее блюдо и почти в любом ресторанчике в округе. До ближайшего пляжа 5 минут. Но он находится рядом со стоянкой кораблей и мы предпочитали уходить дальше на маленький бесплатный пляж. До него от отеля ровно 15 минут. Большинство пляжей с платными лежаками и зонтиками. Лежак 2 доллара. Но мы ходили на бесплатный и лежали на полотенцах. Море чистейшее и очень теплое в июле. Пляж - галька. Один раз в неделю в город приезжает фруктовый рынок, там фрукты дешевле, чем в городе. Особенно ближе к вечеру.

Добавлено 15.07.14 22:28 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Tumanskaya (3)