Регистрация: 15.07.14
Читательский охват: 2059
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

разочарование

Путевки в этот отель брали по рекомендации и конечно же прочитав отзовы. Нас очень прельстила приставка De Lux и более 1000 хороших отзовов. Но прибыв в отель поняли,что заявленные 5 + звезд совершенно не соответствуют. Отель старый и даже в центральном лобби очень многое требует ремонта.( даже в туалете все ручки разболтаны). Кондиционеры везде напольные. А про чистоту .которая должна быть в 5 звездночном отеле можете забыть .то касается номеров. они достаточно просторные.но мебель очень старая ,немного поломанная.убираются очень плохо,можно сказать,что практически не убираются. ( в ванне песок от ног 3 дня лежал,пока самим не пришлось звать горничную и показывать что и где нужно убрать). самое ужасное было впечатление,когда зашли впертый раз в номер,то в ванне лежал пучок волос. еще удивило,что гель и шампунь в одном флаконе ,повешенном на стене.( такого даже в 3 звездах не видела. всегда были одноразовые шампуни и гели). Более того,все время приходилось бегать за горничной и просить ее пополнить этот флакон.Сами они не следят полон он или пуст.Еще в первую ночь чуть не умерли от жары,тк кондиционер плохо работал. На следующий день пошли на ресепшен,чтобы сказать о неисправности. после обеда нам сказали,что починили. Пришли в номер и результата не увидели. Мужу пришлось несколько раз ходить и после того,как он попросил отвертку и сказал,что сам почистит фильтр,пришел мастер и под чутким руководством моего мужа почистил фильтр.

Теперь про спа. По началу нам понравилось ,но когда я в бане с паром увидела пластиковый стаканчик. Я его положила в уголок.чтобы проверить убираются в парилке или нет,тк такая парилка полный рассадник для микробов ( 50 градусов тепла и большая влажность). Короче стаканчик провалялся 3 дня и потом я не выдержала и сама его выбросила.Вывод делайте сами.

Более менее ничего это территория и анимация. можно поставит 4.

В целом .если бы этот отель был 3 звезды,то претензий не было бы никаких. Единственно.что нас радовало, что у нас был фэмили рум с 2 мя ваннами и мы заплатили дешевле.чем обычный стандарт.

Да забыла про питание. на первый взгляд еды много и разной.но попробовав поняли.что есть практически нечего. тк готовят очень не вкусно. Пить мне тоже было нечего.тк я люблю сухое вино, а его даже в рот не смогла взять сплошной уксус. правда нашим мужчинам повезло больше. были виски балантайз и ред лейбл,водка абсалют и ром гаванна клаб и неплохое пиво.

Добавлено 15.07.14 23:36 (2 426 символов в тексте)

15:10 18.07.14

Где вы там ДеЛюкс увидели? Да еще и за такие деньги... Нормальный отель по соотношению цена/качества, со своими косяками.

12:06 22.07.14

Странно, отдыхали в один период, а пишите как будто про абсолютно другой отель.

Все отзывы Александра (1)