Регистрация: 16.07.14
Читательский охват: 1951
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
19.06.14 - 30.06.14

Спасибо за отдых!

Отдыхала в этом отеле с 19 по 30 июня.

Начну с того, что приехала в Тунис уже в третий раз и вновь об этом не пожалела.

Выбрала этот отель, как и многие, по отзывам в интернете и подписываюсь под каждым добрым словом о нем.

Номер был на первом этаже. Чистый, все было исправно, убирались хорошо. После обеда на моем балкончике - тень, ветерочек. Так было хорошо читать!

Питание отличное! Спасибо поварам! Все очень вкусно, проварено, прожарено. Хочешь - разнообразное мясо, хочешь - рыба, хочешь - овощные блюда. Ходила кушать не к открытию ресторана, и если не было вилок, то мне было не трудно подойти к любому столу и взять чистую вилку и нож там. Я видела, что ни один из работников ресторана не сидел без дела. Ну, не всегда успевают стряхнуть скатерть, вынести с мойки вилки и ножи. По мне, так ничего страшного.

Персонал в отеле улыбчивый, доброжелательный, вежливый, тактичный. Через день- два к вам подойут с ресепшен и обязательно спросят и запишут, что вам не нравится в отеле. Когда я отдыхала, это был Реми, молодой человек, который спокойно, но быстро мог решить все возникающие проблемы, ответить на все интересующие меня вопросы. Благодаря ему, у меня не было необходимости обращаться к гиду.

Т.к. отель небольшой, создается дружеская, теплая атмосфера между отдыхающими. Большую роль в этом играет команда аниматоров под руководством Кимо. На пляже, на бассейне, на вечерних посиделках эти ребята делали все, чтобы было весело, интересно. Поднимали нас, тюленей, чтобы мы стройными домой приехали! Поражаюсь до сих пор, столько сил, энергии в людях! Умнички ребята!!!!

Пляж действительно чище, чем все пляжи этой береговой линии. Море было беспокойным, тину на берегу всегда убирали, но при заходе в море действительно нужно было преодолеть полосу с водорослями. Приходилось заплывать за буйки, чтобы плавать в чистой воде. Но это от людей не зависит. В 2012, 2013 году такого не было. Мы ездили в июле и вода была прозрачная, теплая-теплая. Море весь отдых спокойное. Просто вот так в этом году.

Так что, если вы планируете поездку в Тунис, в этот отель ехать можно. Минусы незначительные, и они будут везде и всегда. Главное, как к ним относИться!

В заключении хочу еще раз сказать ВСЕМ работникам отеля ОГРОМНОЕ спасибо за отдых!

Добавлено 16.07.14 00:59 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (4)