Регистрация: 16.07.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отдыхали в отеле с 05.06.14 по 15.06.14. В принципе все...

Отдыхали в отеле с 05.06.14 по 15.06.14. В принципе все понравилось. Конечно все относительно, и смотря с чем сравнивать. У каждого свои представления о том какой д.б отель и отдых в нем, и кто-то может со мной не согласится. Но все зависит и от самих людей, каждый ищет, то что хочет найти. Если вы хотите искать недостатки и портить сбе отдых - вы можите их искать и придераться ко всему, а если вы ищете положительные эмоции - вы найдете кучу плюсов.

Отдыхали с ребенком 2-х лет. Не могу сказать, что там была нормальная детская площадка…3 качели, одна разломанная карусель и 2 горки. Конечно не очень, но мы в отеле находились мало, а постоянно ходили на море или в пос.Фурка, который находится в 15 мин. Ходьбы от отеля, где было как провести время с ребенком. Да и не в отеле, простите, мы приехали сидеть))))) Что касается питания: еда однообразная за 10 дней, но тем не менее всегда был выбор: макароны, рис, картофель, мясо(курица, говядина) или рыба (пангасиус, минтай, скумбрия), колбаски или сосиски. Очень много овощей….были и соусы и оливковое масло для салатов, и кетчупы с горчицами. На момент нашего отдыха фруктов было не много, в основном яблоки и апельсины. На завтрак всегда давали булочки 3-х видов. В общем выбор был., конечно на 10-й день немного поднадоело. Что касается питания ребенка, то если вы едите с малышом, то будьте готовы ходить в магазин и покупать детское питание. У нас ребенок не привередливый и ест с общего стола, и то в некоторых моментах я терялась что же все-таки ему предложить. На завтрак были хлопья и омлеты (вполне нормально) вот только холодное молоко((( на обед был суп всегда!!! Какой-никакой, а был, поэтому в принципе накормить можно было))) Но, повторюсь в магазин за пюрешками мы ходили постоянно! А, кстати, были в столовой специальные детские стульчики.

Что касается обслуживания: уборка номера каждый день, очень милая и воспитанная уборщица (хоть и по русскому не понимала, но наших скудных знаний английского языка нам хватило чтобы объясняться). Представителям туроператора Музенидис отдельное спасибо!!! Девочки молодцы!!! Если вам что-то нужно, они в доску разобьются и помогут. По любому вопросу и в любое время!!!!! Отдельное спасибо Юлии и Анастасии!! Хорошие и отзывчивые люди!!!! Даже забытые в автобусе детские сандали нам вернули!!!!!! Хотя автобус после доставки нас в отель, потом мотался по всей Греции.

Турператор хороший, предоставляет много экскурсий и услуг.

Номер нормальный, мы там не сидели, а приходили только спать. У нас было 2-х спальная кровать и 1-спальная..мы их сдвинули и получилось одна огроменная кровать на весь номер, что очень понравилось нашему ребенку, т.к он там и бегал и прыгал, и кушал и мультики смотрел. Телевизор был, маленький. Холодильник тоже был, но он там морозил продукты, поэтому фрукты не положишь.

Что касается бара и напитков: напитки местного производства, вино (сухое…ээ..на любителя) пиво нормальное, лучше некоторых сортов нашего))))), водка – очень своеобразная..по запаху напоминала чачу. После 21.00 только за деньги. Отдельно скажу про бармена Аполлона. Убрали его от того, что двум дамам бальзаковского возраста он подал чай, и расплескал. (от себя хочу сказать, что эти дамы курили в столовой с детьми, причем не стесняясь, хоть это и позволено, но все же не приятно..даже по человечески так не делается). А сам бармен был отличный, с чувством юмора))).

Что касается самого поселка: ну курортный поселок как везде, можно все купить, были бы деньги. Куча магазинчиков и 2 супермаркета, где можно найти пожалуй все!!! Удивили цены, они там были такие же как в РБ.

Мы ездили на экскурсию в Аридею - Эдессу (водопады и геотермальные источники). Конечно с маленьким ребенком много экскурсий не посетишь. Однако, автобусы удобные, гид Алена рассказала много чего интересного. Когда изучаешь античную Грецию в учреждении образования - это быстро вылетает из головы, но когда видешь все своими глазами, история остается у тебя уже наверное на всегда.

Море…это отдельная история!! Оно идеальное, мы влюбились в него.. Чистое, лазурное….красота.. И днем и ночью одно удовольствие было там находится.

Пляж: песочно-галечный. Были места с неудобным входом в море, но не много)

Шезлонги: на пляже платно, так же же можно было выезжать на отдельный благоустроенный пляж.

Сам отель размещен у подножия горы, поэтому сосновый свежий воздух, вам обеспечен. До пляжа идти минут 5, по дороге находится не большой магазинчик, так что если желаете какие-то напитки или фрукты, всегда пожалуйста.

Главное что нам понравилось – это тишина и спокойствие..никаких криков молодежи, громкой музыки и т.д, то что нужно для отдыха с маленьким ребенком.

Конечно, никакой анимации не было, но мы всегда настолько заняты своими делами в повседневной жизни, что почему бы эти 10 дней не посвятить своему ребенку, не отдавая его на попечение аниматоров?

Экскурсии

С представителем Музенидиса (Юлией)

Добавлено 16.07.14 05:25 (4 870 символов в тексте)

17:12 29.07.14

Елена, подскажите, пожалуйста, можно ли на пляже арендовать зонтики, а то про шезлонги вы упомянули, а про зонтики нет. И сколько это стоит? А морские ежи попадаются? Спасибо!

Все отзывы Елена (1)