Регистрация: 25.04.13
июле 2014
03.07.14 - 12.07.14

Привет, всем)) Отдыхали с мужем с 03 по 12 июля, Прилетели...

Привет, всем)) Отдыхали с мужем с 03 по 12 июля, Прилетели рано утром в 8 часов, нам одели браслеты и сказали, что заселение будет после 14 часов, за 20 баксов заселение произошло через 30 мин))) номер на 4 этаже , можно сказать на крыше, маленький , но уютный, работало все, сейфом решили не пользоваться, закрывали ценные вещи в чемодан, ни чего не пропало.Питание мне показалось отличным, было много мяса (говядина, курица, индейка, баранина) на ужин всегда к основному ресторану было гриль меню (очень вкусно делали креветки-мидии-кальмары с овощами) да и вообще вся еда была вкусной и всегда всем всего хватало, из фруктов были арбузы, дыни, персики, некторины, черешня, сливы, алыча, апельсины, яблоки, груши))Уборка ни какая, при чем не зависит от чаевых, эксперементировали: сначала по 1 доллару оставляли, потом по 2, но ни чего не менялось, пока не пошла на рецепшен и не сказала, чтобы принесли полотенца (грязные унесли , а чистых видимо забыли, шампуни, гели, после жалобы все появилось. Территории нет совсем, но между отелем и пляжем (до пляжа метров 100) проходит набережная протяженностью 6 км, мы гулями иногда там. Отель расположен между двумя пятерками этой серии, можно пользоваться барами, бассейнами, горками в пятерках.Рядом протекает небольшая речушка , на завтрак туда каждый день приплывают большие черепахи)) им с мостика туристы бросают сыр (хлеб они не едят))) Пляж очень большой, лежаков всегда всем хватало, вход с море песочек, но из за того, что река как раз в том месте впадает в море, оно немного мутное, мы ходили купаться в соседний отель за пирсом, там лежаки не разрешают занимать, а купаться пожалуйста, море там чистейшее было, кроме последнего дня-принесло много водорослей (видимо шторм где то был).Анимации нет можно сказать, вечерами скукотище, в амфитеатре устраивала иногда шоу, но фигня полная. Контингент отеля больше семейные с детьми, в основном немцы, персонал по русски ни бум-бум, по английски ни бум-бум, по немецки отлично)) Катались на пиратском корабле (купили тур на пляже) тоже хрень полная, гид только по немецки болтает, русским ни чего не понятно, поплавали вдоль берега, два раза делали остановки что бы искупаться потом обед и все, было жаль потерянного времени, у гидов туры конечно дороже в два раза почти, но там собирают группу по национальности, ездили в Памукале-понравилось , далеко только, в Аква-парк в Белек, .....там кроме дельфинария делать не чего, горки однотипные, очереди на них огромные, муж на одну горку стоял в очереди 1,5 часа..вай-фай в лобби и возле бассейна нормальный.Ценники на все в евро, постоянно приходилось пересчитывать на доллары.Персонал достаточно вежливый, всегда все здоровались, улыбались.Полетали на парашюте, покатались на водных мотоциклах-КЛАССНО!!!Ценник на рынке после торга приобретает нормальный вид))), ездили в горд Манагавт на маршрутке (2 доллара с человека) на рынок для местных, делать там особо не чего, на рынке напротив отеля ценники такие же, да еще торговаться можно. Торговцы не приставучие, некоторые просто вежливо приглашают зайти, а если зайдя - ни чего не купил, прощаются и все , мы зимой всегда в Египет летали, вот там с торговцами просто кошмар , как наши цигане))Купили в подарок постельное белье на рынке, а потом по дороге на Памукале нас как всегда повезли по магазинам, так там такое же белье стоило в два раза дороже.Так что ни чего на экскурсиях не покупайте!!! в отеле есть фотограф, по моему мнению очень хороший, у нас сломался фотоаппарат и как говориться не было бы счастья , да несчастье помогло, он нам такую шикарную фото сессию сделал, ценник конечно свернутый, начали торговаться с 220 долларов, в итоге купили за 70 ))) Сначала спонтанно получилось, в отель пришел Джек Воробей с попугаем и стал на всех этого попугая садить, а фотограф фотографировал, посмотрев фотки мы купили все)) ну а потом начались фото сессии))Погода стояла очень жаркая, климат влажный, полотенца за ночь не высыхали, спали практически всегда с включенный кондиционером. Мебель в номерах не новая, но не разваленная, не скрипучая, в мини баре в номере полторашка воды и по 2 маленьких бутылочки фанты и колы местных, воду уборщица периодически забывала пополнят.Подведя итог могу сказать, что отель твердая 4 ка!! Для спокойного пляжного отдыха вполне подходит!!, ну а для тусовки и прочих развлечений рекомендую что то другое)) рядом например отель Дракон... но стоимость там на двоих из Омска примерно 200 т.р., ))))

Natka оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 07:57 (4 446 символов в тексте)

11:27 16.07.14

здравствуйте мы собираемся ехать в этот отель .скажите заселение в 14.00 а выселение восколько?

15:47 16.07.14

выселение до 12 дня и если самолет вечером, то вещи оставляют в комнатке возле рецепшена и гуляют...

20:19 16.07.14

спасибо,у меня ещё вапрос на пляже есть водные развлечения .и сколько стоит ? мы тоже ваши земляки из омска только 12 лет живём в германии...

20:42 16.07.14

у меня ещё вапрос при заселении наверное не обойтись без денег. скольконадо дать чтобы получить нормальный номер ? и ещё помукале что это за место стоит туда ехать тратить время и деньги ?

05:25 17.07.14

да есть: парашуты (мы катались, очень понравилось), водные мотоциклы, бананы и т.д стоимость от 30 до 50 долларов, есть слева от нашего пляжа, нужно пройти по набережной метров 100 там подешевле и справа там ближе , но немного подороже.При заселении если можете подождать , то не нужно платить, а вот с номером не угадаешь, главное чтобы не дали в маленьком корпусе с видом на стену соседнего отеля)))) Памукале, древний город Нерополис с античным амфитеатром, развалинами и т.д.минеральными источниками, в которых купаются , мы в бассейне Клеопатры купались,от Сиде далековато, нас забирали в 3.25 ночи из отеля , а приехали мы туда примерно в 7.30, позавтракали в какой то забегаловке и поехали дальше)))Говорят интересная экскурсия в церковь святого Николая, но мы не ездили. Как я уже писала на пиратскоим корабле, что стоят у отеля скучно очень, совсем ни какой программы, там точно пожалели и о времени и о деньгах.

11:02 17.07.14

большое спасибо. а в соседнем отеле можно пользоватся водными горками ? с нами едет ребёнок 12 лет...

12:30 17.07.14

Здравствуйте! wi-fi бесплатный? какой пароль?

12:32 17.07.14

Да, наш отель расположен между пятерками этой же серии, в обоих кажется аквапарк есть, мы ходили в тот , что слева от нашего отеля, там когда идешь по тропинке между отелями к пляжу, в конце тропинки указатель на аквапарк, там правда всего две горки, но деткам хорошо!!вода в бассейнах очень теплая.

13:02 17.07.14

вай фай бесплатный,но как уже писала работает в лобби, у бассейна хорошо, а в номерах плохо (у нас на 4 этаже ловил только в туалете и на балконе кое как) пароль дата рождения и номер комнаты.

13:09 17.07.14

Спасибо!

21:44 23.07.14

подскажите сколько отдали за путевку вдвоем?я просто тоже с омска и хотелось в этот отель

13:08 24.07.14

Дело в том, что я покупала тур по раннему бронированию в январе))) тогда он стоил 77 т.р. сколько сейчас не могу к сожалению подсказать(((

19:39 09.05.15

Добрый день! Скажите пожалуйста вода, которая в баре в номере - за отдельную плату? И реально сколько идти минут до моря?

09:45 10.05.15

Здравствуйте, когда мы там отдыхали вода была бесплатно, а до моря буквально 5минут

18:58 22.05.15

Добрый день! подскажите, лифт у них там имеется(работал)? окна куда у вас выходили? и за покупками далеко идти?

11:36 23.05.15

Здравствуйте, лифтов было 2, оба работали, у нас был небольшой номер с очень маленьким балконом, окна выходили на бассейн,кусок моря тоже было видно, за покупками ходили на рынок метров 500 примерно от отеля ,через дорогу.

Все отзывы Natka Galiulina (9)