Регистрация: 15.06.14
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

Замечательный отдых в этом отеле!

Наш отдых в Турции прошел отлично! Отель новый, красивый дизайн номера и холла. Даже хорошо, что он не огромный, всё в шаговой доступности - и ресторан и спа-салон и вечерние шоу и бассейн. Мы правда бассейном не пользовались, так как главное это прекрасное теплое море и пляж с широкой песчаной полосой и плавным заходом в море.

Отель расположен в 10 минутах неспешной ходьбы от моря, мы частенько пешком ходили - очень полезно для здоровья! До пляжа курсировал маленький открытый автобусик с 8 утра до 13 и с 13 до 17 часов, так что иногда и на нем катались. Автобус доезжал буквально за 2 минуты, там всего три поворота до набережной.

К сервису претензий особых не было - в номере убирала каждый день приветливая горничная, полотенца меняли тоже каждый день, а пляжные меняли в спа-салоне через 3 дня. В отеле персонал разговаривает по немецки, по английски, по русски почти никто. Я со всеми по английски нормально общалась, проблем не возникало. Если что-то горничная забывала принести, то я звонила на рецепцию и просила принести полотенца или воду, все быстро исправляли, молодцы. Обстановка в отеле спокойная, ненавязчивая, все дружелюбны и улыбаются.

Питание вообще на высоте - нужно иметь два желудка, чтобы всё испробовать, что там готовят повара. Пришлось силой воли ограничивать себя в еде после того, как увидели их шеф-повара необъятных размеров, не хотелось уезжать такими же))))

Заметила на пляже, что все даже стройные ходят с небольшими животиками от переедания))) Каждый вечер дополнительно готовят на гриле и овощи и разное мясо, рыбу, даже морепродукты 1 раз давали. Вегетарианцы и те, кто на диете тоже могут найти для себя разнообразные блюда.

Ходили 2 раза в ресторан а ла карте на берегу. Турецкая кухня понравилась больше.

Хочу также отметить хороший уровень спа-салона при отеле. Ходила на лимфодренажный массаж к Дерии - первоклассная мастер, массаж делают с натуральным оливковым маслом, я даже постройнела и похудела, особенно в бедрах, несмотря на питание ол-инклюзив!

Съездили на такси в Анталию в Аквариум и заодно в ТЦ Мигрос пошопиться, также ходили за сувенирами на рынок Кумкой через мостик. Там в речке маленькой плавают огромные черепахи, кормили их булками.

Анимация похожая, как во всех турецких отелях - утвержденные министерством культуры Турции детские развлекательные программы на немецком языке, вечером показывают разные шоу для взрослых. Нас особо впечатлили акробаты африканские!

Аниматоры хорошо говорят по-русски.

Кто хочет тишины и покоя, то в отеле можно найти много красивых уютных уголков, где можно отдохнуть от общения.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 16.07.14 09:31 (2 591 символов в тексте)

20:32 24.07.14

Подскажите пожалуйста, хамам сауна крытый бассейн бесплатны? Сколько стоил ваш массаж, очень заинтересовал ?

Все отзывы Ирина (1)