Регистрация: 12.05.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Уютный недороогой отель *2

Отельчик Viscount хоть и 2 звездочки, но очень уютный и впролне пригодный для проживания. Я останавливалась на неделю! До этого путешествовала по городам и сменила несколько отелей, поэтому есть с чем сравнить. Он получше, чем некоторые *3. Комнаты небольшие, но не тесные!! Вполне помещаются две кровати, тумбочки прекроватные, стол. Есть даже телевизор. Прада отсутствует фен!!! и наборы геля д/душа и шампуня. Так что придется брать с собой или покупать (магазинчиков рядом много). Так же в отеле нет утюга. Думаю из этого и сложилась звездность отеля. Мы использовали простой старый способ: вещи увлажнялись водой и развешивались на вешалки на балконе ))) благо вешалок там ооочень много!!! и на балконе предусмотрена веревка для сушки.

Завтраки хорошие: кусочки ветчины, йогутры, печеньки, конечно же круасаны или булочки - очень вкусные, свежие и несколько видов джемов. кофе, молоко, сок.

Есть вайфай на ресепшене. Но у меня и в номере подключался, правда с перебоями.

В отеле все очень вежливые и доброжелательные. Обстановка домашняя. Даже пес живет - милейший!!!

Отель располагается не на первой линии, но до пляжа от двери отеля максимум 5 мин!!! Отель могу рекомендовать для тех, кто готов мириться с вышеперечисленными минусами. Меня в нем все порадовало, ничто не напрягало. За предыдущую недельку я посетила отели и гораздо похуже )))

Пляж бесплатный, но лежаки, зонтики, конечно за отдельную плату. Мы в первый день отдали за лежак 7,5 евро, во второй - 6, в третий и последующие - 5 евро. Вот такая система скидок ))) Говорили, что на полотенце лежать нельзя. Но я наблюдала, как приходила целая компания, брала несколько лежаков, остальные располагались рядышком на полотенцах - никто против не был.

Рядом с пляжем есть хорошенкий ресторанчик, в нем и обедали и ужинали - La Fattoria Del Mare. Кстати там после ужина всегда приносят бесплатно графинчик лимончеллы ))))

Добавлено 16.07.14 10:41 (1 897 символов в тексте)