Регистрация: 31.05.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Нам понравился Грин Бич!

Всем доброго дня! Отдыхали с мамой и сестрой с 5 по 12 июля, через Тез Тур, вылет-прилет четко по расписанию, авиакомпания IFly. В отель приехали около 10ч, получили браслеты, сдали паспорта, пошли на завтрак, потом в СПА-центр. Взяли по полному пакету-сауна, хамам, пилинг, массаж с маслами, остались очень довольны! Последствия бессонной ночи, после перелета, испарились)) Массаж нам всем очень понравился, делали мужчины, очень аккуратно без всяких лишних прикосновений и по делу.. После массажа нам обозначили наши больные места, причем с абсолютно точным попаданием по диагнозам, и было предложено походить на часовые сеансы массажа во время всего отдыха, мы не ходили, за 5 сеансов-ценник 200$...

Пришли из СПА ближе к часу, нерасселенный народ с чемоданами у ресепшн уже практически отсутствовал, я подошла за ключами, все быстро выдали, пошли смотреть номер. Номер оказался у релакс бассейна, мы хотели поближе к основной движухе, пошли снова на ресепшн за заменой, предложили номер 2633, с чудесным видом на море и главный бассейн, все окна заплетены цветами, к сожалению без балкона и только с 2 кроватями))), нам пообещали поставить доп.кровать, ее на самом деле быстро поставили. Через 2 дня сказали прийти на решепшн, должен был освободиться полноценный 3х местный номер, но мы не пошли)), решили остаться в 2633. Убирали хорошо, в первой половине дня, мыли полы, чистили унитазы, ванну, раковину. Полотенца меняли ежедневно, сказать честно завалили нас полотенцами, они были и в ванной и на кроватях в виде различных бантиков)) постель меняли раз в 3 дня. Все чистое, белое, не застиранное.

Питание хорошее, стандартно турецкое)), бывает лучше, бывает и хуже...Разнообразие не особо большое, но все достаточно вкусно, нам понравилось, приехали с лишними кг на боках... Постоянно жарят гриль, лепешки, овощи в кляре. Народу много, особенно на ужин..., вбегают сумасшедшие толпы туристов, с которых тихо посмеивается персонал... и гребут все подряд...

Территория огромная, со спусками и подъемами, очень красивая, все цветет, много зелени. Здесь было много написано про нехватку лежаков и о том, что нужно встать в 6утра, чтобы сходить и занять себе лежак-БРЕД!!! Лежаков полно! Мы никогда не ходили и не занимали, и всегда могли найти себе 3 лежака рядом. На пляже много свободных, к центральному бассейну ходили после 15ч, там немного сложнее, все ближние к бассейну места заняты в основном турками и иранцами, но и там никогда мы не оставались без места)) на территории есть еще 2 бассейна, там вообще свободно..

Персонал весь вышколен, официанты и бармены все до неприличия доброжелательны, мальчики, со швабрами и совками появлялись тут же, как только брошен какой то окурок или кто то уронил арбуз)) в туалеты со швабрами и освежителями бегали каждые 10 минут, другое дело, что туристы это не всегда ценят и ведут себя как свиньи, мол все равно за ними уберут, ведь все же оплачено...можно гадить.. Тут же после уборки- лужа возле унитаза, и пол рулона разодранной бумаги под ногами, а не в урне...

Анимация неплохая, придраться не к чему, свое отрабатывали, постоянно на ногах, постоянно пытаются развлечь, но я видела лучше, это мое субьективное мнение..

Из напитков- соки ЮПИ, фанта, кола, спрайт, кофе, чай. Спиртное- пиво, вино белое, розовое, красное( в принципе неплохое, бывало хуже), джин, раки, море различных коктейлей, которые делают бармены.

Общее впечатление-все понравилось, отель -стандартная ТУРЕЦКАЯ БЮДЖЕТНАЯ пятерка. Те кто ставят ему твёрдые тройки или четверки с натяжкой, хотела бы спросить, были ли эти туристы сами в турецкой тройке?))) разве этот отель им равнозначен? Я была в 3х бюджетных пятерках Кемера, на мой взгляд, этот отель ничем не хуже по уровню. А уж красота природы и моря этого побережья дает ему доп.плюс.

На этом все, будут вопросы, задавайте))

Добавлено 16.07.14 11:45 (3 813 символов в тексте)

11:53 19.07.14

Ольга, полностью с вами согласна!!! Хороший отель, я была в нем в прошлом году! Есть мой отзыв здесь! Хочу в этом году тоже в Грин Бич! Искала по этой цене другие отели, но ничего не могу найти уже 2 месяца, ни в Кемере, ни в другом районе Турции. Поеду в Грин Бич в этом году, однозначно! Тем более, что половину аниматоров я знаю с прошлого года, будет весело!!!))))

17:55 19.07.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой пляж и вход в море, а то собираемся с детьми ехать, удобно ли в море заходить? И как море волны, спокойное?

23:59 19.07.14

Светлана, езжайте, желаю Вам отличного отдыха, с нормальным отношением к жизни, крайне сложно разочароваться в этот отеле., тем более за эти деньги.., мы тоже не смогли найти в Кемере за эти деньги пятерку, и, кстати, ничуть не пожалели.. Прошла неделя, а так хочется вернуться к морю..)) очень жалеем что взяли всего 7 дней, нужно было брать хотя бы 10..., отдых пролетел как один миг)))

00:06 20.07.14

Юлия, вход в море с пирса по лесенке( как в бассейнах) море сразу очень глубокое, либо по краям пирса есть насыпной пляж из мелких камушков, они острые, ногам больно, нужны спец.тапочки, мне там не понравилось..., дети купались в тапочках. Многие даже маленькие детки в нарукавниках прыгали с пирса и плавали))) особенно им нравилось прыгать)) вода чистейшая! Много рыбок, можно поплавать с масками, что родители с детьми и делали, взяв с собой кусочки хлеба.
Я сама не очень хороший пловец, купила себе надувной круг, и по моему единственная взрослая плавала в море с кругом)))))

00:11 20.07.14

Юлия, про волны забыла)) во время нашего отдыха их не было!, отель находится в небольшой бухте, мне кажется, что сильно штормить там не должно...

09:52 20.07.14

Спасибо большое Вам ОЛЬГА за отзыв и консультацию, а то совсем измучились бронировать ли отель или еще ч-нибудь поискать, хотели в Грецию(мы в прошлом году туда летали) , но цены то зашкаливают.

Все отзывы Ольга (2)