ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
December 2013
20.12.13 - 30.12.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Потрясающий предновогодний девичник!!!

Ездили с девчонками отдохнуть и загореть перед Новым годом. Отдых удался на славу!!!

Отель выбирали по соотношению рейтинг + разумная цена + водные горки. Ниразу не пожалели!!!

Заселение. Приехали в отель поздно вечером, поэтому заселили моментально. Номер, как нам сказали самы большой и самый лучший - уверенна, такое говорят каждому)))

Номер. Просторный. Кровати, тумбочки, стол со стульями, огромное зеркало - все как обычно, все как везде. Порадовал балкон с видом на сад, понравилось, что в номере был эл. чайник и кофе/чай/сахар/сливки - частенько пользовались. В холодильнике стояла вода в бутылках - брали ее с собой на пляж и на экскурсии. Кондиционер старый и плохоработающий, но учитывая, что приехали мы в декабре - он нам и не понадобился)) В ванной есть фен.

Еда. Отменная! Особенно нравились супы-пюре, рыба и десерты. О боже, какие там десерты!!!

Персонал. В целом очень хороший, учтивый. На ресепшене только немного хамоватые люди попадались...

Уборка. Убирались , меняли полотенца каждый день. Белье раз в три-четыре дня. Каждый день нам накручивали из полотенец новых зверят - очень забавно!

Инфраструктура. Большую часть отдыха посвятили аквапарку. Даже не смотря на то, что вода там не подогревается было очень здорово и весело. Видимо благодаря такой специфической "криотерапии" и постоянному движению (любишь кататься - люби и круги в верх таскать :))) ) за время отдыха не то что не поправились - но и похудели (!!!)

Один раз сходили в луна-парк - тухловато и не стоит своих денег, честно говоря... В соседнем отеле каждый день диско. Есть спортзал и теннисный корт, но туда мы не попали за весь отдых. Анимация есть, ненавязчивая, что радует - мы себя сами развлекали удачно!

За территорией отеля делать нечего - направо, налево пустыня. Так что если не вызывать такси, то весь твой мир вертится на территории отеля. Но нам было в самый раз!

Море. Потрясающее! И не смотря на опасения (приехали-то мы в декабре) - оказалось очень теплым!!! Вход только в спец обуви по кораллам - но не рекомендую - бывает волнами отбрасывает очень хорошо, что можно приземлиться на "попень" и поранится. Так что ныряйте с понтона!

Единственный минус, но к отелю не относящийся - совершенно не понравился представитель ТО Лабиринт в отеле. На вопросы не отвечал, перебивал, разговаривал на повышенных тонах и в наглую впаривал экскурсии, а больше ничего слушать и рассказывать не хотел.

Если еще поеду в Макади - то однозначно этот отель! ;) А пока что в планах Шарм!!!

TRANSLATE
Added 16.07.14 12:51 (2 508 characters in the review)
Add comment
Complain