Регистрация: 16.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Цена соответствует качеству

Выбирая для отдыха в Несебре отель Marieta Palace Hotel 4*, мы прочли очень много отзывов на различных сайтах. Однозначного мнения об отеле мы так и не нашли, поэтому ожидали всякое. По приезду отель нас порадовал.Мы получили прекрасный номер с балконом, кондиционером, холодильником, сейфом(за отдельную плату) и прочими благами цивилизации.

Расположение отеля нас очень порадовало.Отель находится в самом центре города, до пляжа 500 м, это примерно 15 мин прогулочным шагом. Также пешком можно отправится на вечернюю прогулку в старый город.

Питание в отеле было выбрано только завтраки, так как в местных кафе, тавернах и ресторанах можно прекрасно провести время и попробовать вкусные национальные блюда. Их рядом с отелем огромное количество. Завтраки в отеле однообразные, но каждый может выбрать что-нибудь себе по вкусу. Из фруктов- апельсины и грейпфруты; каши и запеканки, мясная и сырная нарезки, яичница, горячие сосиски и жареная колбаса, для тех, кто любит мюсли и прочие сухие завтраки с горячим молоком, различными джемами и йогуртом.

Уборка в номере проводилась ежедневно, полотенца менялись тоже каждый день, постель сменили 2 раза за 11 дней прибывания.

Большим плюсом в отеле является бассейн и джакузи на крыше (бесплатно), а также бар с напитками и легкими закусками и великолепным видом на город с высоты птичьего полета.

Отель прекрасно подходит для тихого семейного отдыха.

Добавлено 16.07.14 13:05 (1 407 символов в тексте)

20:12 05.08.14

Ирена,добрый день! Скажите пожалуйста какой курс доллара в Болгарии и сколько в среднем обходится обед в кафе?

Все отзывы Irena (1)