Регистрация: 05.08.13
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Отличное соотношение цены и качества! Рекомендую активным туристам)

Отдыхали в отеле с молодым человеком в период с 5 по 12 июля 2014 г. Отдых был просто офигенный!!! в Турции второй раз, в Аланьи понравилось больше чем в Кемере! В основном из за пляжа и питания в отеле.

Размещение: мы приехали в отель где то в 7 часов утра, администратор на ресепшене любезно предоставил номер, что бы мы переоделись, рассказал где находится пляж, как пройди до центра Аланьи. Где то около 13.00 нас заселили, номер был большой на троих человек, с большим балконом с видом на бассейн и на море, единственное, что не понравилось в номере это душ (он был ни чем не огорожен, пол постоянно был сырой), но мы на это особого внимания не обращали.

Питание: питание в отеле нам очень понравилось, кормили 4 раза в день, еда разнообразная (постоянно было тушеное мясо, котлеты, жаренная рыба, жаренная курица, нагетсы, шницели), много салатов, зелени. С предыдущим отзывом полностью не согласна, еда всегда была свежая, никто не травился!

Персонал и обслуживание: Персонал очень отзывчивый и дружелюбный, все стараются помочь, чем могут! Администраторы говорят на русском, помогают при решении любых вопросов. В номерах у нас убирались каждый день, полотенца и постельное белье меняли один раз.

Пляж: Большой плюс отеля это его расположение. Он находится в 2х минутах ходьбы от пляжа Клеопатра, пляж чудесный, море прозрачное и теплое)

Экскурсии: Экскурсии брали в агентстве "Экскурсии от Джамала" (находится в 5 минутах от отеля). Данную фирму, нашла в группе в контакте, начитавшись кучу положительных отзывов, решили брать экскурсии именно от Джамала. Ездили на джип-сафари, отличная экскурсия для детей и взрослых, получили море позитива, положительные эмоции и новые знакомства. Конечно же ходили в хаммам, там дополнительно брали солевой пиллинг и массаж рыбками. И самая экстремальная и дорогая экскурсия параглайдинг, денег потратили много, но это того стоит)

Рекомендую этот отель, для активных туристов, которые приезжают на отдых не для того что бы целыми днями в отеле сидеть!)

Юлия оценил сервисы

Добавлено 16.07.14 13:54 (2 029 символов в тексте)

00:00 17.07.14

хочется ответить вам Юля,что в отеле мы не сидели как пишите вы а вели очень активный отдых.Не надо писать свой отзыв стараясь задеть кого то.Я очень рада что Вам понравилось.Я работник общепита и уж кое что знаю в этом деле,назвать то месиво залитое майонезом-салатом,это мощно.жаль что там нет Российского СЭС.Мы практически в одно время отдыхали с Вами и о каких шницелях и котлетах Вы говорите??????и как не заметить продукты из вчерашнего меню которые обретали вторую жизнь но уже в салатах??????Жаль что за своё отравление я не могу спросить с виновных за мой больничный,я всегда считала что мой желудок может переварить всё.но вот Турецкое питание не смог))))).Совет всем отдыхающим,смотрите что едите и что пьёте))))))))

09:36 17.07.14

Людмила, я не хотела задеть ваши чувства, а просто высказала свое мнение. У каждого свой вкус, и желудок тоже) конечно нужно быть осторожным с непривычной пищей.

22:53 20.07.14

Юлия, я с Вами полностью согласна, вот только Вы слишком "нежно" ответили любительнице поесть. Мы в этом отеле уже не первый раз, кормят хорошо, при этом в стране сейчас идет пост, но на туристах это не отражается. Салаты с майонезом вообще не ем, достаточно других блюд из овощей. Очень понравились разнообразные блюда из баклажанов. Кухню вообще турецкой назвать нельзя, очень адаптирована к европейской. Кстати, в других, более дорогих отелях, не увидите ни пюре, не жаренного картофеля - все это готовят для нас.

09:18 21.07.14

Татьяна, полностью с Вами согласна, в прошлом году отдыхали в Кемере, там картофель ни в каком виде ни разу не давали(и мясо только соевое было.

07:25 22.08.14

Спасибо за отзыв, будем иметь в виду этот отель =) тоже брали экскурсии у Джамала, вот его группа https://vk.com/club13383831

Все отзывы Юлия (8)