Регистрация: 02.03.14
июле 2014
04.07.14 - 13.07.14

Привет всем кто читает отзыв об этом отеле. Отдыхали...

Привет всем кто читает отзыв об этом отеле. Отдыхали с семьёй в этом отеле с 4 июля по 13 июля. Приехали всей семьёй в отель по местному времени в 8. 00. на ресепшене выдали карточки от номера и предложили сразу позавтракать и потом пойти в номер, так как его убирали, сразу после завтрака пошли в номер. Номер был отличным чистый как заказывали с видом на горы "номер бал оплачен в парковой зоне через дорогу от основного отеля" сначала думали что будет напрягать ходьба до основного отеля но идти ровно 3 мин,в номере убирали каждый день,мини бар пополнялся тоже каждый день, с сейфом в номере тоже всё нормально. Питание отличное: мясо, фрукты,сладости ,напитки всего валом не слушайте тех кто пишет что еды мало,еды хватает весь день работают бары и разные места где можно попить чай,кофе,поесть мороженное и сладости. Территория отеля: очень большая и ухоженная,много зелени, территория бассейнов очень большая,лежаков хватает всем не надо с утра занимать,море чистое пляж наполовину песок наполовину галька лежаков тоже хватает. Анимация: отличная каждый день какое нибудь представление причём очень хорошее,не просто номер отбывали,для детей тоже много всяких развлечений.Вообщем всё понравилось,не ищете недостатков и всё будет отлично.

Рекомендую отель не пожалеете,в Турции отдыхаю не первый раз есть с чем сравнивать.

Отдельное спасибо Марии, которой перед выездом заказывали номер с видом на горы.

Да ещё у кого номер в парковой зоне просите нечётный номер в левой части отеля.

Добавлено 16.07.14 14:19 (1 768 символов в тексте)

02:04 17.07.14

Добрый день, Николай! Хотим бронировать номер PARK ROOM, который находится в Annex building – два 3-этажных блока (через дорогу) - так указано на сайте Корала. Как я понимаю, вы жили именно в этих зданиях, тоесть через дорогу. Не могли бы вы написать, что значит - через дорогу? Это совсем за территорией отеля? тоесть за его забором? и как там в этих зданиях - совсем уединенно? Заранее благодарю за Ваш ответ!

11:29 17.07.14

Вмешаюсь. Отдыхала с 20.06 по 05.07 в Club Limra Park.Эти два корпуса реально через дорогу. Но дорога двухполосная, транспорт есть конечно, но не много, перейти без проблем, там пешеходный переход. На территории свой бассейн и бар. Можно завтракать и обедать. В холодильнике всегда фрукты и выпечка, детское питание. На обед заказ по меню, фаст фуд. Но можно ходить и в основные рестораны, как хотите. В баре, в основе своей, импортный алкоголь. А, и самое интересное, на завтрак бесплатный фреш апельсиновый или грейпфрутовый. На основной территории платно.

13:06 17.07.14

Сппасибо огромное!!!!

13:09 17.07.14

А еще подскажите - Wi-Fi там есть? Платный или нет? Спасибо!

20:07 18.07.14

Добрый вечер Елена,на предыдущий ваш вопрос вам уже ответили это действительно так,но это совсем не напрягает что через дорогу,насчёт интернета то он бесплатный у нас даже в номере ловил это бесплатно,бронируйте не пожалеете,просите левую часть отеля и нечётный номер,будут вопросы пишите отвечу по возможности когда буду в сети

20:10 18.07.14

Огромное спасибо за Ваше внимание!!!

21:36 18.07.14

Подскажите пожалуйста Wi-Fi под паролем отеля или свободный доступ?

14:46 19.07.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, каким составом вы отдыхали? мы едем в этот отель вчетвером 2 взр+2 реб 5 лет и 1 год, забронирован стандартный номер. какое размещение? удобны ли номера для таких семей (если вы в курсе, конечно)? и почему брать нечетные номера?

17:33 19.07.14

Wi-Fi под паролем отеля в этом сложности нет вообще.
Отдыхали 2 взр +2 реб 5 13 лет,нечётные потому что с видом на горы а не на дорогу,чётные выходят на дорогу и шумно может быть,номер просторный нам хватало места всем.

21:31 22.07.14

Оставила вопрос в комментах

12:23 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра