Регистрация: 16.07.14
июле 2014
26.06.14 - 03.07.14

Хороший отель для семейного отдыха!

Начну с того, что в Турции мы были первый раз и выбирали отель довольно тщательно, чтобы не испортить первое впечатление! Мы были семьей из 2 взрослых и 2 детей (12 и 5 лет).

Сразу напишу, что отдых и отель нам очень понравился! Ну были кое-какие минусы (о них я скажу ниже), но впечатление от отдыха они не испортили.

Приехали мы поздно, уже начало первого ночи, дети уже очень устали (и не только дети). Поселили конечно же сразу и именно в бунгало, притом я очень боялась что поселят в корпусе, (как читала из отзывов, это случается довольно часто). Бунгало недалеко от столовой и бассейнов, на первом этаже, номер 711. Слышимость вечерней анимации (в принципе в 24.00 все стихало) была приличная, но дети спали, поэтому меня это не сильно смущало. Комната мне понравилась, большая, кровати удобные, все работало. Балкончик удобный, с креслами. Нет сушилки жаль, но мы вешали прямо на перила полотенца и купальники. Кто-то пишет об отсутствии пузырьков всяких в ванной, ну так они и не нужны были. Там был и гель для душа (висел рядом с душем) и мыло. А вообще я всегда все беру с собой, поэтому для меня это было не столь важно) Убирали номер и меняли полотенца каждый день, мы оставляли 1 доллар.

Территория просто супер! Даже в жару 40 гр. на территории было приятно. Тенистая, красивая, отличные виды на сосны и море). Хотя было огромное количество людей, везде было чисто и аккуратно. В общем очень порадовала. На территории 3 бассейна (даже 4). У бассейна мы не сидели, а зачем когда рядом чистейшее и красивейшее море! ТОлько купались в маленьким сыном в лягушатнике, там где детская анимация. К слову сказать, вот тут напишу один минус. Детские аниматоры не говорят по русски. Ну знают пару слов и все. Ребенка я оставлять на них побоялась, он у меня очень активный и как все сложится я не знала.

Море я вспоминаю до сих пор! Такого прозрачного давно не видела! Правда говорят оно всегда довольно прохладное 22-23 гр. Но мои дети и я с мужем с удовольствием купались! Сразу говорю, берите маски и очки для плавания. Там куча разных красивых рыбок! Места на пляже не нужно занимать, есть всегда. Но если хотите на первой полосе, ближе к морю, лучше прийти часам к 8-9. Да и позже уже будет ооочень жарко. Заход в море меня не напрягал, хотя ребенку мелкому моему лучше был бы песочек.

Еда разнообразная, вкусная. Опять таки приходить надо точно в начало, иначе очереди за мясным горячим. Для младшего ребенка я просила макароны без соуса, брала курицу (они обычные макароны обжаривают в соусе прямо перед тобой). Мелкий очень капризный в еде. Жалела что нет первого, вернее оно есть, но такое первое мы не едим))) Слизистые супчики) Мы с мужем, и старший сын наедались преотлично. Утром и вечером около пляжа: бамбургеры и пицца, а еще лепешки турецкие. Что оочень понравилось, на всей территории холодильники с простой водой. А так как было жарко, мы постоянно туда ныряли. В баре отличные коктейли ( всем советую Blue Lion-бомба!) и пиво!

Брали экскурсию Дальян-Каунос. Экскурсия на целый день, устали, но остались довольны! Кормили черепаху огромную, ели голубых крабов, и купались в обалденном Средиземном море!

Еще хочу посоветовать взять катер на прокат и покататься по Эгейскому морю!!! Незабываемые впечатления! Мы брали катер на 3 часа (2 часа за 200 долл. и 1 час шел бонусом). Объехали все острова и бухты!!! Клааааасссс!!! Рулите вы сами!!! Права не требуют)

Отличная дорожка (12 км) вдоль моря, от Мармариса до Ичмелера! Вечерком прогуляться или на великах (прокат 4 бакса за велик на час) покататься по ней одно удовольствие!

Хотела еще сказать насчет сувениров. Вот еще минус, хотя сказали торгуйтесь и вам уступят, так вот: нифига)) Сейчас видимо уже отмирает торговля (или мы такие невезучие). Как мы не старались с мужем торговаться, уступали ну 1-2 бакса и все! Цены везде примерно одинаковые и выбор сувениров тоже) То что мы купили в Мармарисе за 35 долларов (и то еле сторговала 5 баксов), у нас в магазинчике отеля стоило 40. Кстати посетите магазины отеля. Выбор неплохой и цены совсем не завышены)

Резюме: В Мармарис я влюбилась! Прекрасное место, отличный отель! Очень хочется приехать опять!!!

Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы!

Добавлено 16.07.14 14:22 (4 212 символов в тексте)

11:45 22.07.14

Там был и гель для душа (висел рядом с душем) и мыло. А вообще я всегда все беру с собой, поэтому для меня это было не столь важно=====Настя! Это отель высокой категории. Всё должно быть! Вы не должны с собой таскать лишнее.

Кстати посетите магазины отеля. Выбор неплохой и цены совсем не завышены=======Забавно читать от человека который впервые в Турляндии))

10:47 24.07.14

Анастасия !Как обстоят дела с детской анимацией?море холодное?

11:21 24.07.14

Почитай мой отзыв

12:01 24.07.14

Спасибо за ответ!

12:54 24.07.14

Не совсем поняла, что именно показалось вам забавным... Отзыв я пишу именно о своем мнении

12:58 24.07.14

Юлия, так как я ехала с двумя детьми детская анимация меня очень интересовала)) Так вот, детская вечерняя дискотека хотя была и довольно однообразной, но моему ребенку она понравилась)) Он как раз сумел выучить все движения и с удовольствием танцевал , и песенки, хоть и не русскоязычные, но очень заводные и запоминающиеся)) А вот дневная анимация не очень порадовала, так как аниматоры почти не говорят на русском, хотя с удовольствием с детками занимаются (на часок оставить можно, не заскучает)

Море холодноватое, но оно нереально чистое и красивое, нам это не мешало купаться и получать удовольствие)

08:57 28.07.14

А как дела обстоят со взрослой анимацией? Волейбол,акваайробика есть?

12:10 30.07.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.так для детей 5 и 6 лет заход в море только с пирса?????

17:07 30.07.14

Зайти в море с ребенком можно и с пирса по лесенкам как в бассейне, но там сразу глубоко!!!!!! Если зайти с пляжа, но так же по лесенкам как в бассейне то детям 6 лет примерно будет сразу чуть выше пояса (смотря какой рост у ребенка). Мы отдыхали в этом отеле с детьми в 2012 году, надевали на них сразу круг плавательный и в море!!! Очень комфортно)

Все отзывы Анастасия (1)