Регистрация: 12.01.14
июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

1.7

Все включено за дополнительные деньги

Не советую отель никому, если вы не первый раз за границей.Это мнение многих с кем там отдыхали. Были с женой в середине июня 2014 там 12 дней. Отель маленький, с детьми там делать нечего так как там для них нет ничего, они предоставлены сами себе или под вашим присмотром на бассейне, Комнаты по 8-10 метров, балконы 1,5 м в номерах даже стаканов нет. С номером 321 нам повезло единственный балкон 18м.кв с приличным видом на море. Есть номера с ванной. Анимации НЕТ НИКАКОЙ ни для детей и уж тем более для взрослых. Еда однообразная и очень скудная Даже в наших столовых на порядок лучшею ,Если хотите похудеть то это для Вас. Т.к. мясо вы можете купить за 10 Евро в четверг а на раздаче его не найдете. Салаты примитивные и в большей части состоят из того что вы не съели вчера. Wi-Fi нет, ИНЕТ платный 40мин 2 евро. Бар работает с 11 до 18 и с 19.30 до 23. В баре бесплатно: местное пиво, раки 28%, вино(напоминает инвайт со спиртом) и кола, фанта. Все остальное за деньги прим.100 г. Малибу 7 Евро. 0.5 Абсолюта 65 Евро. Мороженое ( 3 евро шарик) и пицца платные.Пляж метров 250, но лучше на него не ходить так это не пляж а 3 метровое расстояние между морем и пригорком,отель находится на горке. Мы 2 раза ходили на соседний пляж. ОН чище и вход песчаный. Если вы куда-то рано уезжаете и заказываете Ланч-Бокс, то утром получите бутерброд апельсин и 0.5 воды.(это жесть) но это при условии что вы уезжаете на экскурсию а не самостоятельно( в последнем случаи вы ничего не получите).. Пробывали поиграть в волейбол но вся площадка в колючках( ее никто никогда не убирал), после 2 подач перешли на теннисный корт. Не испортило впечатлений лишь то то что взяли авто не в отели а у Миши(хохла) возсле магазина у него дешевле и полная страховка от всего. И сами катались по Криту. Брали 2 экскурсии: Самобытный Крит и о.Грамвус. от Пегаса, но тех денег они не стоят можно самому посетить все и гораздо дешевле если вас как минимум 2. Гид при отели от Пегаса не компетентный.(ничего не знает и не объясняет а только впаривает туры вам.

Добавлено 16.07.14 15:08 (2 060 символов в тексте)

22:57 16.07.14

Все именно так, как Вадим и описывает!

16:16 20.07.14

вот почему, когда мы с мужем выбирали отель не было таких отзывов? в жизни бы в этот отель не поехала.

21:37 24.07.14

мы тоже в 321 номере были с 7 по 18 июня! вид, действительно, завораживающий с его террасы!

Все отзывы Вадим (2)