Регистрация: 20.05.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

Отель "Мечта"

Отдыхал с друзьями в начале июня. Больше ни ногой в данный отель. Отель больше напоминал пансионат для престарелых, анимация ему соответствовала: анимационную команду было видно за обедом и за ужином (они ели) и в редкие вечерние часы проводили юмористические конкурсы в стиле Петросяна и Елены Степаненко, надо также заметить, что большинство шуток было на тему жо*а, пи*ька - больше смахивало на мозговой высер, нежели на шутки.

Жуткие очереди в отеле - если хочешь мяса, нужно отстоять 20-30 минут в очереди, перед поездкой читал негативные отзывы на счет очередей, но не думал, что все на столько печально. Вообще пришел к выводу, что отель стоит переименовать с "Ring Beach 5*" на "Hotel Ochered 3*".

Да еще была очередь за мороженным: напоминала 42ой год под Сталинградом, дети Гуантанамо вместе с узниками Освенцима с обхватом по пузу как 4 меня вставали в очередь еще за 15-20 минут до прихода "мороженщика".

Также стоит принять во внимание плохой wifi, вечно отваливающийся, номера с пейзажем на кладбище, профессиональный спортзал, в котором целых две сломанные беговые дорожки,не работающий кондиционер и ржавый гриф в придачу с парочкой блинов ( ржавый - видимо уже кто-то пытался топиться с ним,что не удивительно: суицидальные мысли приходят на вторую неделю проживания в этом чудном отеле).

Отпуск спасла компания веселых девушек (также случайно попавшая в данный отель) и купленный через дорогу кальян, которым я укуривался "every day после еды". Всем хорошего отдыха, выбирайте хорошие отели :)

Добавлено 16.07.14 15:18 (1 554 символов в тексте)

00:41 18.07.14

Ну ты даешьь))) посмеялась :)

11:39 18.07.14

Правдивый отзыв. Еще забыл добавить про дверные карточки (ключи), которые разряжались несколько раз за день, в итоге посещение рецепшена стало ежедневным ритуальным событием: на 7ой день пребывания весь рецепшн меня знал в лицо, не спрашивая -протягивали руку за карточкой.

И конечно же не забывайте добавиться в группу "водного спорта" http://vk.com/club71350693 )))

Все отзывы Роман (1)