Регистрация: 22.04.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отдыхала с подругой и сестрой!

Номер: номер был стандарт,просторный, в очень хорошем состоянии, чайник, наборы для чая и кофе (растворимый) есть, мини бар, если едите с детьми, можно попросить добавить в стандартный список молоко.

Питание- очень хорошее. Кормят все время и очень вкусно. Есть ночной буфет. Поесть можно в Главном ресторане и у бассейна.

Персонал- молодцы.Дружелюбный. Конечно есть свои недочеты, когда народу становилось много, они перестали успевать.

Анимация достаточно разнообразная: аквааэробика, пилатес и т.д.

Пляж: чистый (убирают постоянно), большой, лежаков много, в хорошем состоянии, но зонтиков нет, а одна большая крыша и чтобы загорать, надо двигать лежак на солнце. Есть горшочки, не маленькие, для мусора, удобные мойки для ног от песка и душ, на мой взгляд их маловато. Полотенца можно менять сколько хочешь и не обязательно забирать с собой, можно оставлять на лежаках, персонал их соберет.

Территория: большая, зеленая, чистая, ухоженная, большие бассейны, Не отдают запах хлорки.

Маленький минус: фитнес зал маленький, но достаточно не плохо оборудованный. Не хватает дорожек к морю, т.к. Очень горячий песок, и чтобы пойти к морю надо идти в шлепках, но это не сильно спасает. Так как ресторан большой, то хотелось бы, чтобы персонал помогал найти столик куда присесть, а то на ужин приходишь нарядной и ходишь с тарелкой, выискивая столик)))

Для нас лично, Огромный плюс, что в отеле можно обернуть чемодан пленкой (5$) маленький чемодан и (10$) большой!!! Это экономит время в аэропорту! Отличное место для отдыха!!!!! РЕКОМЕНДУЕМ!

Карта отеля

Добавлено 16.07.14 15:57 (1 600 символов в тексте)

12:14 21.07.14

Уважаемая Валерия!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com