Регистрация: 16.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.7

до сих пор не отошли от отдыха(((((

здравствуйте! отдыхали в этом отеле с мужем с 3.7 по 13.7 2014 г.

приехали в три часа дня, заселили сразу. номер у бассейна с джакузи, очень понравился. сразу не понравилось как сначала человек который нас проводил, а потом грузчик с чемоданом выманили у нас по доллару. мы были очень голодные после перелета и поэтому тут же отправились на поиски еды. еду мы нигде не обнаружили!!!!!!! ходили голодными до 18.30, и подойдя к столовой в это время еще простояли в очереди минут 15!!!!! отдых начался на голодный желудок, в общем то так же он и закончился (забегая вперед))

территория и пляж. понравилось, бассейны, лежаки, море великолепны. пирс особо не напрягал, он очень удобный.

номера. хорошие, просторные. с жк тв, очень хороший с/у.

анимация. мы ее не заметили. зато детская программа, которая была одинаковая ежедневно просто напрягала. одни и те же песенки и хоровод это кошмар конечно.

сервис. то что отель все включено не заметно совершенно. завтрак, обед и ужин. в остальное время мы не видели никаких перекусов. хотя у бассейна были какие то лепешки и фри, но одножды простояв под солнцем 30 минут в очереди мы больше не рискнули. еда в столовой была то вкусная то не очень, кишечное расстройство нас застало на пяты день, и еще пять дней дома мы с трудом отошли.

мороженного нет, рестораны аля карт это вообще смешно)))))0 в японский ресторан ходить никому не рекомендую, если только вы не любители ролл с маринованной кукурузой)))))))

в итальянском более менее. записывались отстояв в очереди с семи утра, это правда((((

в общем с едой там проблемы, с напитками тоже. даже писать не хочу. если есть конкретные вопросы, задавайте.

ехали с огромным позитивом, приехали с больными животами и с разочарованием. отель нам рекомендовали наши друзья, они просто в шоке от наших рассказов, говорят он был гораздо лучше.

Добавлено 16.07.14 16:17 (1 848 символов в тексте)

11:19 22.07.14

Спасибо за отзыв - будем знать ...

22:22 22.07.14

Думаю, зря вы так....Мне лично, и деткам- отдых в Стелле более чем понравился! Еды навалом везде.... На пляже в баре- с 12-30ч. можно есть весь день, и на обед не ходить))) Разнообразие салатов, выпечки, карт. фри, хот доги, пицца, паста, напитков- много-чай, кофе, вода в ассортименте, алкоголь, фрукты, овощи...Мороженое, правда было только с 16- 17ч., но- сколько хочешь...в том- же баре. Просто нужно есть и пить столько- чтоб живот не взорвался, и не будет проблем с кишечником)))

14:04 23.07.14

Мы тоже только вернулись из отеля. В целом понравилось все: номера отличные, питание довольно хорошее (дети у нас никогда голодными не оставались - перекусы есть везде), пищевых расстройств мы избежали. Согласна, что случаются очереди на ужин.

21:48 23.07.14

видимо разное представление о нормальной еде и напитках у людей, поэтому такой разбег оценок. по поводу бара на пляже - да, ели там один раз, очень не понравилось: из "разнообразия салатов" там есть нарезанные овощи, но они были скисшие, особенно помидоры и редиска; картофель фри иногда; хот доги - это огромный батон с сосиской низшего качества, мы лично не покупаем сосиски ниже 160-180р. за кг, потому что не могут они стоить дешевле мяса. видимо тем, кто поедает сосиски в низкой ценовой категории в восторге от вышесказанных хот-догов; пицца - вот не додумалась сфотографировать - это толстый кусок лаваша, намазанный скудненько кетчупом и тончайший кусок расплавленного сыра посередине. опять таки он понравится людям которые не едят нормальную пиццу; паста - макароны в томатном соусе с горсткой нарезанных из лотков (см. выше) овощей, я готовлю гораздо лучше, подойдет просто заморить червячка после купания. напитки как везде. фрукты - нарезанные и подкисшие.
И самое интересное!!! Это кафе на пляже работает исключительно во время обеденной трапезы в основном ресторане!!! то есть не несет основную функцию перекусов между завтраком-обедом-ужином))))) то есть вы либо едите этот низкого качества фаст фуд, либо идете обедать в ресторан. (скажу честно, мы с мужем любители фаст фуда, но этот конечно вне конкуренции)))))
мороженое ни разу не видели, как и наши новые знакомые с соседних номеров, вам, Ирина, жутко повезло)))

10:10 29.08.14

На пляже очень вкусные хот-доги с рыбой, за 7 дней нам не попадались никакие сосиски, фото в моем отзыве.

Все отзывы Айгуль (6)