Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2014
30.06.14 - 11.07.14

Нам все понравилось!

Отдыхали семьей с 30 июня по 11 июля в этом отеле. Приехали в обед, нас сразу поселили в корпус №16. Номер чистый, конд. работал исправно, уборка проводилась каждый день, полы мыли всегда и смена постельного белья была раз в три дня, чаевые не оставляли ни разу. Персонал приветливый.

Территория красивая, чистая и ухоженная. Питание отличное, на ужин мясо во всяких его видах, фруктов много арбузы, черешня, персики, сливы, грейпфруты, апельсины, яблоки, виноград. Не знаю как там можно остаться голодным...

Анимация отличная, в амфитеатре программа хорошая. Молодцы ребята. Детям понравился детский клуб.

В барах конечно по русски персонал говорит плохо, но у меня проблем с этим не возникло, всегда понимали что от них просят.

Отличный снек-бар на пляже, мы даже часто пропускали обед, т.к. там уже плотно перекусили.

Единственное что нас напрягало это вход в море. Плита мешала. Но муж плавал с пирса, а мы с ребенком купили спасательный круг и прекрасно плавали у берега .

В целом отдых нам очень понравился, мы не разочаровались, хотя начитавших отзывов перед поездкой я очень расстроилась.

Отличный отель!!!

Добавлено 16.07.14 16:45 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Алена (5)