Регистрация: 17.07.14
июле 2014
02.07.14 - 11.07.14

В целом отдых удался

Отдыхали мы в данном отеле с дочерью в период с 02.07.2014 - 11.07.2014. Вылет был из Казани авиаперевозчик ut, обошлись без задержек. Единственный минус в лайнере неудобные кресла, при перелете в 5 часов устают ноги. В отеле мы были в 22.30. Сразу нам предложили поужинать, после чего мило улыбаясь мальчик на рисепшине сказал нам, что наш номер без вида на море после не долгой торговли, взаимных улыбок и 10 $ нам дали ключ от номера 1529. Номер того стоил (не люкс конечно но…). Убирали в номере каждый день, а если вы хотите чтобы вам поменяли полотенце его нужно положить на пол. По этому поводу в ванной комнате есть подробная инструкция. В номере для проживания есть всё т.е. телевизор, кондиционер, фен, сейф бесплатно. В отеле отдыхают туристы не только из России , есть немцы, поляки, белорусы, украинцы, евреи, арабы. Отношение ко всем в принципе одинаковое, но если ты даешь чаевые то разницу увидишь сразу. Что касается столовой. В целом не плохо, голодными не останетесь. Давали рыбу , курицу, говядину, телятину, баранину. Фруктов и овощей было много, минус в том, что они резаные, и очень не понравилось что обслуживающий персонал практически из рук вырывает посуду, не успеешь поставить стакан на стол его уже кто-то схватил . Официантам стоило бы поучится правилам хорошего тона, они излишне навязчивы. Территория отеля просто изумительная, вся утопает в зелени. Чистота везде. Лежаков и полотенец хватало всем. Вход в море оставляет желать лучшего нам дне острые камни и остатки ракушек, ногам не приятно, но с этим можно справиться с помощью специальной обуви . Стоит она от 4-8$ как повезёт. Команда аниматоров просто супер. Ребята развлекают на все 100% , учитывая что их з/п 300 $ в месяц они молодцы. На территории есть свой ночной клуб «Пандора» работает он с 24.00 до 03.00, правда о нем знают не все и поэтому народу бывает очень мало. Теперь раскажу про Анекс тур . Практически принудительно навязывают экскурсии, аргументируя тем что если не купишь у них, то будут проблемы с выездом. Мы брали у них дайвинг с погружением 40$ и без погружения 20$, только из за того что ну каждого при погружении будет свой инструктор. Цена на эту экскурсию почти как везде. Все остальные экскурсии вы можете приобрести в аквацентре на пляже или у их представителей, они ходят по пляжу в ярко желтых футболках. Не забывайте торговаться, можно цену снизить до 10$. Что касается поездок за подарками в Хургаду, не имеет смысла, товар тот же , а цены выше, но если уж вы поехали торгуйтесь и скидывайте сразу на 50% в принципу в отеле можно купить все.

И пожалуйста дорогие соотечественники не напивайтесь до «зелёных соплей».

Отдыхом мы остались довольны. Рекомендуем этот отель как для пожилых так и для молодых пар с детьми и без. Самое главное взять с собой позитив, пошире улыбку и тогда отпуск пройдет не зря и на хорошей волне. Удачи всем!!! Пишите отвечу.

Добавлено 16.07.14 18:07 (3 459 символов в тексте)

14:46 21.07.14

Уважаемая Mrs. Oksana!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Ваши вопросы по поводу работы Вашей туристической компании Вы можете задать в региональное представительство компании Anex Tour по месту жительства. Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

10:36 22.07.14

Скажите, пожалуйста, посещали ли Вы на выбор какой-то ресторан а ля карт? Согласно описанию их тут два - итальянский и азиатский. В принципе, люблю и ту, и другую кухню. Посоветуйте какой лучше и стоит большего внимания именно в этом отеле по Вашему мнению. Заранее спасибо за ответик)

Все отзывы Оксана (1)