Регистрация: 16.07.14
июле 2014
05.07.14 - 14.07.14

Добрый день! Буквально пара строк о нашем вторичном...

Добрый день!

Буквально пара строк о нашем вторичном визите в данный отель. В прошлом году очень понравилось, поэтому решили, что от добра добра не ищут и снова поехали в Вояж. И не прогадали, стало не только не хуже, а в чем-то даже лучше (парой отзывов ниже подробно перечислены произошедшие изменения). Перечислять все достоинства отеля слишком утомительно, поэтому остановлюсь на том, что, по моему мнению, хотелось бы улучшить или изменить.

1. Дискотека для взрослых (которая с 23 до 02). Скука смертная, правда, в этом, скорее всего, "заслуга" самих отдыхающих. Очень часто она представляет собой пустой танцпол, на который изредка выходит кто-то из аниматоров в безнадежной попытке расшевелить аудиторию. В-общем, зрелище удручающее.

2. Магнитные карты-ключи. Сбился со счету, сколько раз пришлось звонить на ресепшен с просьбой прийти открыть дверь и поменять ключ (при этом ключ не держал рядом с телефоном или планшетом). Правда, каждый раз приходили и помогали очень быстро :)

3. Свежевыжатый апельсиновый сок, подаваемый в ресторане, какой-то подозрительно безвкусный. Может, апельсины еще не той кондиции, хотя в витамин-баре сок отличный.

Хочу сказать отдельное спасибо следующим работникам отеля: Севде (Sevda) за помощь при заселении, благодаря которой нас разместили в номерах с отличным видом и рядом с родителями, что оказалось очень удобно; Аише (Ayse Bozkurt) за безукоризненное обслуживание и Азизе из витамин-бара за доброжелательность и жизнерадостность :). Да, еще классный бармен в Planet Bar, не запомнил имени, к сожалению.

Спасибо за внимание.

P.S. Обычно мне хватает недели "тюленьего" отдыха, но в этот раз впервые не захотелось уезжать домой после 10 дней. До встречи, Вояж!

Добавлено 16.07.14 19:14 (1 732 символов в тексте)

15:46 22.07.14

Дорогой Иван,

От всей души благодарим Вас прежде всего за то, что снова выбрали нас, а также за отзыв на данном сайте.
Ваше мнение очень важно для нас, так как дает нам возможность всегда совершенствоваться. Особенно приятно было читать, что Вы заметили и отметили улучшения.
Все комментарии были приняты к сведению и переданы администрации отеля.

А мы в свою очередь будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами в Voyage Belek Golf & Spa.

С уважением,

Наталья Косухина
Ассистент CRM Менеджера

17:06 23.07.14

Здравствуйте! Есть ли в номерах халаты и тапки? И если есть пирс, то большой ли он?

17:54 23.07.14

Здравствуйте! Халаты и тапки в номере есть. Пирса 2, но вот большие ли они - смотря с чем сравнивать. Проще посмотреть на фотографиях :)

00:35 24.07.14

Спасибо)!