Отзыв об отеле Bomo Aqua Mare Hotel (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
25.06.14 - 08.07.14

приятный отель

Отель очень понравился, отличается дружелюбной атмосферой. душевностью к туристам.

Расположен рядом с центром городка, где много таверн с разнообразным меню, магазинчиков, сувенирных лавок. До моря 3 минуты ходьбы, рядом 4 приличных пляжа. Мы жили в номере 403, который обставлен с большим вкусом, белье чистое, есть дополнительные подушки и одеяла, махровые халаты и одноразовые тапочки. В номере - холодильник, телевизор с русскоязычными каналами, сейф, жалюзи, москитная сетка, кондиционер, фен, чайник с чашками и чаем, бокалы, ежедневная качественная уборка, ежедневная смена полотенец. Перед входом в номер - патио с сушкой для белья, столиком и стульями. Недостатком является наличие Wi-Fi только на ресепшен, отсутствие шампуня и геля для душа. Однако эти небольшие недостатки компенсируются душевным и заботливым отношением ко всем туристам всего персонала отеля под руководством Марии, готовностью быстро решить любые проблемы. В составе персонала отеля работают русскоговорящие сотрудники. Отдых был замечательный!!!

Хочется отметить безупречную работу отельного гида Елены Гречко, экскурсионного гида, сопровождающего на Метеоры, Панайотиса!

Наталья и Лариса

Добавлено 16.07.14 19:46 (1 186 символов в тексте)