Регистрация: 21.05.14
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14

Наконец-то решила написать отзыв про Лейлу! Ездила я вместе...

Наконец-то решила написать отзыв про Лейлу! Ездила я вместе с мужем с 11.06.2014-21.06.2014, оператор библио глобус, летели из Питера.

Хотели изначально в соседний отель Джангл, т.к. я там уже была и мне в принципе все понравилось, но цены на него быстро выросли до нереальных и нам в турагентстве предложили Лейлу. Мы согласились и не зря.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели мы поздно в 10 вечера, подошли на ресепшен и нас сразу поселили в номер ( денег мы не давали). О ужас нас ожидал, маленькая зачуханная комнатка, без балкона...мы сразу попросили сменить номер, пришли в другой, вроде все устраивало, но номер находился на втором этаже (снизу был бар Джаз, где по вечерам громкая музыка и очень много курят), снова мы сменили номер на третий 617)) Огромный балкон, хорошая маленькая и уютная комнатка, единственный недостаток - не было фена ( мне его несли дней 5 точно). За размещение ставлю 4.

ТЕРРИТОРИЯ. Я бы не сказала, что большая, но и не маленькая. На территории есть свой музей ( для одного посещения сойдет, ведь интереснее смотреть на оригиналы, а не на копии), на отдельной площадке есть уменьшенные копии египетских достопримечательностей ( там же проходит шоу 1001 ночь), на шоу были, посмотрели и не впечатлились, но кому-то понравилось. Про поющие фонтаны ничего писать не буду, все время их пропускала. На территории есть 6 бассейнов, но мы плавали только в главном, бассейны чистят каждую ночь, правда утром немного пахнут хлоркой. На территории много зелени, все сделано очень красиво ( как настоящий городок со своими домиками и улочками).

ПИТАНИЕ. Кормили очень вкусно, на завтрак яичница, омлет, блинчики, шоколадная паста с тостами, яйца вареные, нарезка из сыров и колбас, овощи, фрукты, джемы, хлопья для детей и не только, выпечка. На обед: паста, картофель(в любом виде), говядина, курица, индейка, рыба. Ужин: крабы, пицца, рис, макароны и много всего. НИ РАЗУ НЕ ОТРАВИЛАСЬ. Для тех, кто любит выпить ( много не увлекайтесь, иначе смекта вам в помощь). От алкоголя мой муж и многие ребята мучались с животом.

ПЛЯЖ. Тот же, что и в Джангле - никакой. Но мы ходили чуть подальше на островок и там было круто!!!! открытое море и с приливом очень много рыбок ( кто любит снорклинг - обязательно там поплавайте, не поленитесь, пройдите пару метров). А сама лагунка огороженная сетками, хороша только для деток..

АНИМАЦИЯ. Не пользовались.

ЭКСКУРСИИ. Мы ездили в Луксор ( очень советую, хоть и очень утомительно, но того стоит), Остров Утопия ( мы в восторге!!!), Пустыня Сахара на квадрациклах ( прикольно, в целом все понравилось, но берите с собой много воды!!!).

Приеду ли я еще сюда....Наверное нет, но Лейла навсегда останется в моем сердце.

Приятного отдыха!

Добавлено 16.07.14 21:18 (2 711 символов в тексте)

10:10 17.07.14

Юлия, привет! Спасибо за отзыв! Хоть я и была в Лейле, но у меня вопрос - куда именно на островки Вы ходили? если войти на пляж Лейлы и стоять около кафе, где обед/вода/напитки, рядом площадка для баскетбола, в какую сторону идти, чтобы рыбки были???

18:36 24.07.14

Каро, Доброго времени суток! Если стоять около бара от отеля (кафе), то идти нужно на право по пляжу, дойти до последних шезлонгов (ориентир - рядом пирс), вы сразу увидете этот островок, до туда много людей доплывают и ходят там, когда прилив там очень много разных рыбок ( у пирса кстати тоже). Там здорово!

Все отзывы Юлия (3)