Регистрация: 29.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Aquis Silva Beach (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Хороший отель!)

Отдыхали с подругой в сентябре 2013 года. Первый раз в Греции, Херсонисос выбрали как один из тусовочных городов) От аэропорта ехать недалеко, когда приехали в отель сказали что номера нашего сегодня нет, сказали поселят в другой а завтра переселят, мы согласились, думали поселят в халупу какую-нибудь, но нет!) Нас двоих поселили в сьют (номер категорией выше нашего стандарта), красивый номер чистый две комнаты, 1 этаж выход прям к бассейну). Перед поездкой читали тоже отзывы и вычитали что номера бывают хорошие (в основной части) и плохие (через дорогу), видно это и по фотографиям которые выкладывают. Как всегда писали и то что русских не любят и селят в плохие номера... Ждали переселения, волновались... Но волновались зря! Переселили нас в не меннее чудесный номер, такой же ремонт только 1 комната, а ванная была даже лучше!) Все чисто, аккуратно, довольно свежий ремонт, своевременная смена полотенец и пастельного белья, когда засорился слив в душе из за наших волос, за 5 минут все починили! А вот здания "через дорогу" были и правда не очень... и номера в них думаю соответствующие, протсо еще не сделали ремонт и думаю они шли не как стандарт а как анекс... На ресепшене на русском не говорят, объяснялись на английском, все нормально. Кормили нормально, разнообразно, но конечно не настолько как в турции))) нам еда немного не подошла местная поэтому иногда под конец отпуска ходили кушать или в кафешки на берегу или ели замороженный йогурт в розовых коробках Cill Box - обязательно попробуйте очень вкусно!!!))) В 100 метрах справа от отеля остановка автобусная, сами ездили в океанариум, очень понравилось, понравится и взрослым и детям, советую! Брали машину на день, катались до Ханьи, заезжали сами в лабиринт Минотавра, в какую то бухту купаться, очень понравилось самим на машине путешествовать, по дороге чудесные пейзажи, серпантин, берег моря с чудеснейшими безлюдными чистыми пляжами около которых есть парковки - останавливайся и отдыхай!!!))) Машину брали у туроператора Пегас, дороже в 2 раза чем в салонах на улице просто но нас как обычно запугали страшными историями и мы все таки две девушки не стали рисковать, но знакомая семейная пара брала машину в уличном агенстве и все у них было хорошо и правда в 2 раза дешевле!!! Такая же ситуция была у нас и с поездкой на Сантарини) мы ездили с Пегасом, ехать далеко на пароме, половину народа укачало... было на нем очень холодно а нас не предупредили что надо взять хоть что то продется... мерзли по дороге что туда что обратно... Ночевать на Сантарини наверное очень прикольно и посмотреть их знаменитый закат, но смотреть на этом острове 2 дня нечего))). Около отеля есть пляжная дорога она ведет к многочисленным барам, кафе, ресторанам, магазинам. Мы постоянно ходили в один клуб Нью Йорк))) там тусовка, веселье, куча народа всегда!!!

Итого: отдыхом довольны, отель отличный, но для себя сделали вывод что отель надо брать самый простой и в нем только ночевать, а все остальное время гулять по разным пляжам, городкам и достопримечательностям!!!)))

Добавлено 16.07.14 21:19 (3 049 символов в тексте)

17:28 05.08.14

Даша, подскажите какие цены на прокат автомобилей и как пляж самого отеля? Есть ли на пляже бар? Спасибо.

Все отзывы Дарья (3)