Регистрация: 14.06.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

Прекрасный отель

Отель замечательный по всем позициям! Твердая трешка, не меньше. Расположение отличное, в самом центре Ллорета.

До пляжа минут 7, до автостанции минут 5. Рядом с автостанцией Меркадона.

Единственный минус, если окна выходят на улицу, то будет шумно ночью, из-за гуляющих подростков. Но, если окна во внутренний двор, то тихо.

Отель только после ремонта, все чисто и красиво. Номер большой, вешалок хватает, ежедневно меняют полотенца,

причем их 3. Завтраки просто супер для 1 звезды: Разные булки, хлеб, круассаны, сыр, ветчина, 3 вида колбасы, в автомате разные виды кофе, 2 вида горячего шоколада. Есть хлопья, молоко, масло, джемы. Есть даже мороженое 3 видов!

В номере нет никакой техники, поэтому 1 звезда, нет мыла, шампуня, но туалетная бумага есть.

Есть маленький бассейн и шезлонги рядом с ним, во внутреннем дворике очень живописно, огромные деревья, а под ними столики со стульями. Вай фай бесплатный, но только на ресепшн. Сотрудники все очень доброжелательные, особенно Хелена. Пару раз забывала ключ в номере, она очень любезно открывала мне дверь. Однозначно вернулась бы в этот отель еще.

Особенность трансфера (отель тут ни при чем) вас довозят не до дверей отеля, а до ближайшей остановки транспорта, объясняя тем, что очень узкие улицы. И обратный трансфер тоже не от отеля, а с остановки, до которой идти минуты 3. Рядом, но с тяжелой сумкой не очень приятно))

Маруся оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.07.14 21:35 (1 387 символов в тексте)

22:58 22.07.14

Маруся, подскажите пожалуйста, не скучно ли одной ехать? Я также собираюсь ехать в Испанию одна и немного переживаю, что будет немного одиноко.. Благодарю за ответ!

12:12 23.07.14

Наталья, там скучать просто некогда. На скуку у вас не будет времени. Если вы будете утром уходить из отеля, а вечером приходить и сразу спать, как это делала я. Вы можете гулять по Барселоне, по замечательным ботаническим садам в окрестностях Ллорета. Съездить в Фигейрос, Жирону. У вас в Ллорете масса возможностей для посещения разных культурных достопримечательностей. И даже в самом Ллорете настолько красивое побережье, что там можно смело гулять и наслаждаться морем, лесом, обалденной растительностью.

14:18 07.08.14

я тоже хочу ехать одна..страшновато...в середине сентября. А вы когда?

13:33 22.10.16

"...Отель замечательный по всем позициям! Твердая трешка, не меньше..." - а вам есть с чем сравнивать? Похоже, что нет. Этот отель даже до уровня гест хауса не дотягивает. Стоит, правда, как трёщка!))))

Все отзывы Маруся (6)