Регистрация: 29.08.13

июне 2014
19.06.14 - 03.07.14

Все понравилось!!!)

Недавно вернулись их этого отеля) Первый раз решили попробовать скромный отель, специально чтобы не тянуло в нем сидеть и не жалко было уехать путешествовать) От аэропорта ехать конечно далековато 2-3 часа... Приехали, заселиолись, на ресепшене чудесная девушка, говорит по русски, поможет во всем, подскажет и посоветует куда пойти и что покушать, куда сходить ночью и все такое. Про номер) Конечно сначала мы немного расстроились, хотя и готовились к бюджетному варианту... но потом присмотрелись и поняли что все нормально) комнатка конечно маленькая... зато 2 огромных шкафа))) стол, стул) пол кафельный... так что ходить только в обуви... ванная нормальная, часто аккуратно, ванные принадлежности на месте) полотенца меняли каждый день а вот пастельное белье похоже не меняли ни разу... Очень тонкие стены) очень хорошо слышно соседей))) А вообще все отлично) бесплатный вай фай) кормили скромно но вкусно: свежие круассаны и булочки, хлопья, сосиски, сыр, колбаса, ветчина, овощи, яйца... каждый день одно и тоже но нам не надоело даже за 2 недели) мы брали только завтрак. Ужин есть но надо ходить в другой отель, брали его 1 раз чтобы попробовать стоит 12 евро, нам не понравилось, выбор никакой... До пляжа от отеля 5 минут по улочке с магазинами) пляж муниципальный, чистый, вода прохладная но чистейшая!!! Лежаки и зонты аренда по 6 евро, мы купили в магазинчике зонт за 8 евро и наслаждались им 2 недели))) полотена и подстилки пляжные тоже можно купить от 2 евро стоят) вокруг много магазинов, кафе, ресторанов, клубов!!! любая еда на любой кошелек и вкус. Автовокзал в 3 минутах хотьбы от отеля! Чтобы добраться до Барселоны покупаете билет Автобус+поезд и никаких проблем, главное биллет не выбрасывайте!) В Барселону окнечно лучше ехать дня на 2-3... мы были там 2 дня, бронировали отель на 1 ночь и нам не хватило! мы бы остались еще на денёк!!!))) там просто потрясающе!!!))))) Еще брали у туроператора нашего Анекса 2х дневную экскурсию во Францию!) тоже очень понравилось, хотьи очень изматывающе, много ездить на автобусе... но оно того стоит! а именно стоит около 200 евро) так тчо если есть деньги лишние едьте!)

Итог: отель порадовал, все понравилось, не пугайтесь его простоты, за его деньги он очень хорош!!!)))

Добавлено 16.07.14 21:38 (2 240 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)