Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Отель для Семейного спокойного отдыха! Компания ЛеГранд отличная принимающая компания!

Приветствуем всех! Мы молодожены! Все очень понравилось, и погода, и пляж шикарный, и мы молодые и счастливые. А теперь по порядку. По отелю: по размещению: по прибытию в отель 05.07 около 19:00 ( приехали большой компанией, с нами было еще 8чел -друзья нашей семьи) изначально нас заселили не в тот номер, бронировали фэмили с видом на море, но оказался проблематичный отель, а именно отдел размещения (рецепшн кстати по-русски не говорят), к нам в момент регистрации когда выдавали ключи, лично вышел менеджер отдела размещения Маргарита, и говорит, - "в связи с тем что нет свободных номеров с видом на море, номер предоставляемых улучшеный (сьют) и фрукты в номер и шампанское для молодоженов( которые были подтверждены ей лично письменно в переписке до приезда в отель). С нами в этот момент присутствовала отельный гид Диана чему свидетель, которая помогала с регистрацией,и все мы 10 чел.( Маргарита, менеджер по размещению, получается всем в нам в глаза солгала).

Не заселяясь в номера, мы сразу пошли на ужин в ресторан. Поужинав пошли в номера, чему дико удивились, что номер был обычный, дверь на балкон не открывалась, кондиционер не работал, а главное ни улучшенного номера, ни фруктов ни шампанского. Пошли разбираться на рецепшн, в устранении данного вопроса нам очень помогла отельный гид Диана, без нее наш медовый месяц оказался бы окончательно испорченным. Благодаря ей, на следующий день нам дали наш семейный номер с видом на море и с предложенной компенсаций, которую можно сказать Диана "выбила" от отеля - это ужин в итальянском ресторане на всю нашу дружную компанию 10 человек. С нами она пробыла до 22:30, пока не уладился конфликт. Поэтому при бронировании учитывайте что с номерами с видом на море проблема, стандартные номера априори не имеют вида на море, бронируйте обычные номера без вида на море, не переплачивая за вид, и не мотайте нервы ни себе, ни гиду.

Питание: супер, достаточно разнообразно. Не верьте кто пишет что нечего покушать. В течении дня можно перекусить в таверне на пляже, в часы когда не работает главный ресторан. Напитки хорошего качества местного производства, бармены хороши, особенно Антоний молодец-на баре #3 делает коктейли с душой, Васислис в таверне старается и Мартин - на баре #1 не плохо говорит по русски. По питанию и сервису претензий нет. Молодцы!

Принимающая компания ЛеГранд: надежная компания, отличные и интересные экскурсии с профессиональным историческими гидами, а именно русско - говорящие. Те кто пишет через дорогу дешевле на улице, да, возможно там дешевле, но экономив на самих себе, 10-15евро, главное там нет русско-говорящих гидов! Наши друзья отдыхали чуть ранее, сэкономив, они об плевались, группа была интернациональная и экскурсия обзорная была на немецком языке. Говорят что есть русско-говорящий гид, НЕ ВЕРЬТЕ, это развод! А пара пожилая была в отеле, которая также попалась на их удочку, их вообще забыли, не приехали за ними на экскурсию. Как потом выяснилось у этой уличной фирмы "Тигаки экспресс" нет лицензии проведение трансфера-перевозка пассажиров, а что уж говорить о разрешении на проведение экскурсий у исторических, древнегреческих памятников культуры, которые так оберегают греки.

Вывод! Скупой платит дважды!

Берите экскурсии у своих гидов, делают доп.скидки, экскурсии очень интересные, все четко по времени, гид Диана нас лично информировала о каких либо изменениях по времени, и главное это надежно!!!

Главное мы остались довольны нашим отдыхом. Спасибо отдельно за профессиональную работу гида и компании ЛеГранд-Лабиринт.

Пишите, если у кого будут вопросы. Ответим! Мария и Роман.

Добавлено 16.07.14 21:45 (3 626 символов в тексте)

15:14 04.02.16

Дорогой Гость,