Регистрация: 16.07.14
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

Расскажу всё объективно. Отдыхали: 9.07.2014-16.07.2014

Перед отлетом начитались отзывов и были не совсем положительные эмоции.

за 7 дней на 2-их лично мы отдали 29000 р.

Считаю отель полностью оправдывает свою стоимость.

1. Заселили буквально за 2-3 минуты, номер на 3 этаже (по-турецки 4 этаж), кровать не скрипела, всё исправно работало, все полотенца были на месте.

3. Все включено действует с 10:00 до 22:00. Все напитки в неограниченном количестве. Как писали ниже выпрашивать ничего не приходится. Алкоголь брали в дьюти фри, в баре дают пиво, вино (белое и красное), джин и водка. Пробовал пиво, вкусное, не разбавленное.

Ну и б/а напитки пепси, фанта, спрайт, тоник, мин. вода, соки, кофе, чай. Мороженного нет. За такую цену и н будет.

4. Завтрак: Мы кушали хлопья с молоком, омлет либо блины и овощи.

Обед и ужин: выбор есть из горячего курица либо рыба, рагу было мясное, крем суп, овощи, салаты, арбуз, дыня, апельсин, ну и сладкое.

Все вполне сносное. Опять же повторюсь. Цена смешная. Хотите большего - платите больше.

Отдыхом довольны.

Из минусов: заход в море - плиты, но так во всем махмутларе. Не пожалейте времени доберитесь до пляжа Клеопатра в Алании там сказка. В Махмутларе при волнах не вздумайте заходить в море.

Утомил долгий переезд из аэропорта. Последними довозят в отель и первыми из него забирают.

К отелю претензий нет. Свои деньги отрабатывает.

Очень много русских. В нашем заезде почти все.

Добавлено 16.07.14 21:47 (1 521 символов в тексте)

03:41 17.07.14

вот даже не знаю-много русских ...это хорошо, или плохо ..? судя по Египту, плохо ...

03:46 17.07.14

мы за двоих по скидке на постоянным клиентам- 37 200

11:38 23.07.14

чем меньше перелет тем меньше цена тура, из сибири ппц как борого летать
а цена отеля(часть всего пакета) всегда одинаковая(имеется ввиду в одно и то же время)

16:36 26.07.14

"2. Убирались каждый день. в первый день оставили на чай. Услышали искреннее турецкое СПАСИББООО на русском)"

как интересно!!! сколько же вы им на чай отвалили? за неделю ни разу не сменили постельное, а полотенца лишь сложили кучкой, умники !
оставил на чай, так вечером не досчитался простыни!!! вернули на следующий день!

И да, цена не смешная- я не ожидал красной икры на золотом блюде, ну и такая помойка не имеет права называться не только отелем с четырьмя звездами, а отелем вообще!

Все отзывы Станислав (1)