Регистрация: 27.03.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
30.06.14 - 03.07.14

Были по работе

Быле по работе в июне июле 2014г. поэтому все прелести отеля не оценил.

В принципе все отлично:

В оплату входили завтраки и они были отличные, очень большое разнообразие, не во всех отелях турции и греции такое встретишь, единственное яичнеца, очень долго и подгоревшая. Про обед и ужин не скажу не знаю!

Прекрасный бассейн с соленой и теплой водой, отличная замена морю! Есть детский бассейн с горками и фантанами! Рядом дискотека и анимация!

Море так себе, небольшой пляж но хорошо оборудованный, лежаки, души и прочее все есть! Когда мы были море было не очень чистое и холодное!

На пляже куча кафешек, дорогих, да и в отеле немного дороговато, но рядом больше ничего нет, до города минут 20 пешком или на такси, так что запаситесь перекусами или деньгами!

Территория отеля прекрасная, парк, зоопарк, алеи вобщем погулять есть где, детям очень понравится!

Номер маленький, очень, если поставить детскую кровать то прохода вобще не будет, сантехника нормальная, wi-fi в номере, хороший телевизор, убирали каждый день, как всегда оставлял чай!

Итог: отель позиционирует себя как как замена Турции, типа 5500 все включено с двоих в день! Да, все здорово и это хорошая турецкая четверка или дешовая пятерка за ту же цену! Но, не забывайте это без бухла, перелета и трансфера! То есть добавте 20000 на перелет, 2000 на нормальный трансфер и 500-1000 рублей в день на пиво и спиртное и выходит около 100000 за 10 дней, а это уже очень хорошая Турция! Так что пока не дотагивает! Но в целом все отлично! Если отель добавит хотя бы пиво и трансфер из аэропорта люди потянутся! А так мне все очень понравилось! Крым прекрасен!

Добавлено 16.07.14 22:21 (1 628 символов в тексте)

00:03 17.07.14

Спасибо за отзыв!!! А много ли людей в отеле, а то пугают, что к бассейну не про толкнуться!!!! И как спускаться к морю??? А как цены в ресторане? Примерно на человека!!!!!! Заранее спасибо!!!!

00:14 17.07.14

Отель (да и вообще Ялта) заполнен процентов на 70. Везде там спокойно "протолкнуться". К морю спуск на лифтах. В ресторанах цены" первые блюда 250-300р. Вторые блюда (мясо, гарнир) от 350р до запредельных 500. Пиво 140-220 р. Но это ПИВО, а не "пивной напиток" как в Турции по "все включено". За 500р на человека можно нормально поесть. По улице Дражинского есть магазинчики где продается массандровское вино на розлив, 130-180 р за литр, рекомендую.

22:53 17.07.14

Константин все правильно написал. Людей много но бассейн большой и много лежаков так что всем хватит. Море на лифте и немного пешком, в итоге минут 7-10. А вот по ценам Константин сам себе противоречит, по его словам (а оно так и есть) первое 300, второе 400, и пиво+хлеб+соус 200 итого около 1000, вот такой средний счет на человека и получится! Причем мне показалось что в кафешках в отеле дешевле чем на пляже. Ездели в ялту, кафешка Горец на въезде, объелись до отвала плюс коньяк, пиво, вино на 3000 на двоих. На розлив вино не берите, да его массандры и нет, поезжайте в массандру и закупитесь сколько надо! А до ближайшего магазина минут 20 пешком!

10:41 19.07.14

Спасибо огромное за отзывы!!!! Мы первый раз на нашем побережье, в Турции и Греции все просто! Заплатил и поехал!!! И места там рассчитаны на всех отдыхающих!!! И нет такого прикола, как пускать за деньги людей из других отелей!!! Вот поэтому и переживаем, заплатить больше 100000 руб, и переживать сколько еще надо!!!!!!

11:42 19.07.14

Ну вы же взяли "Все включено" в этом отеле? Тогда не напрягайтесь, отель хороший, место замечательно, море и пляж неплохое, не Турция и Греция конечно, но если нет шторма, и ветра с моря то будет чистая и теплая вода, а если нет, в бассейне отлично! А по спиртному, один раз съездите в большой магазин на такси и затаритесь пивом и прочим на весь отдых, холодильник в номере есть, и в масандру за вином 10 минут езды. Кстати такси вызывайте по телефону или на ресепшене, бедет дешевле в 2 раза чем то которое стоит у гостиницы или у бамбил!
А если все включено не брали, то у вас будет завтрак, в обед можно колбаской перехватиться в номере, а вечером уже покушать где то, или пиццу в номере поесть.

20:07 19.07.14

Спасибо большое за советы!!!! Очень признательны!!! Вы нас успокоили!!!!

23:05 20.07.14

Удачно отдохнуть!

Все отзывы Bogomazzzzz (15)