Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

великолепный отдых

Отдыхали вторую половину июня. Отель замечательный, 20км от аэропорта,ехали 30-40 минут, разместили быстро, единственный минус - приехали поздно, поэтому кормили сэндвичами, которые ждали минут 40.

Номер отличный: сейф, чайник, фен. Уборка на "4", забывали докладывать шампуни. Холодильник заполняли напитками через день. Территория ухоженная, чистая.

Питание в отеле "все включено", на мой взгляд достаточно разнообразное и вкусное, вино на ужин - на "5", коктейли в баре неплохие.

Анимация отличная, днем в бассейне игры, развлечения, вечером мини диско - для детей и шоу - для взрослых. Аниматоры, забавные ребята, говорят на всех языках, кроме русского,но это особо не смущало, все было понятно и весело, правда на вторую неделю начались повторения. Дискотеки были на "3", музыку ставили не танцевальную и приходилось просить определенные песни, по этой причине было мало танцующих, но пару раз своей активностью нам удавалось собрать толпу. Заканчивались довольно рано.

Пляж у отеля маленький, вход в воду - плита, для тех кто умеет плавать считаю это не проблема,но для маленьких детей есть трудности, море чистейшее и очень красивое!!!

Экскурсии дорогие,поэтому советую брать машину. Мы взяли на 6 дней, катались по острову в разных направлениях,остались довольны.

Отдых был замечательным, и небольшие минусы абсолютно не испортили впечатления, понравилось всё : и отель, и море, и остров в целом. Очень хотелось бы вернуться и повторить отличный отдых.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 16.07.14 22:45 (1 500 символов в тексте)

23:41 03.08.14

Дорогая Ирина,

Нас запугал Тез Тур, что страховки не действуют если мы купим экскурсии не от их компании... Мы по спрашивали и узнали что это действительно не так как Тез Тур нас предупреждал. Экскурсии от Тез Тур действительно очень дорогие. Мы тоже собирались как и вы кататься на автомобиле, но не знали куда ехать да еще по такому серпантину. Сделав вывод, зачем брать на целых 6 дней машину и бестолково кататься по острову. Мы обратились в Туристическое агентство возле пляжа перед отелем в великолепной чистой бухте и нам расписали график нашего отдыха по дням. В итоге мы, посетили экскурсии за пол стоимости по с ранению с нашим оператором, а так же покатались на машине пару дней посетив великолепные красивые места острова Крит, куда не предлагают вообще экскурсии. Наш отдых стал на много красочным с помощью молодых людей которые живут на этом острове.

Все отзывы Ирина (1)