Регистрация: 21.11.10
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
25.06.14 - 09.07.14

Отель рекомендую для посещения в низкий сезон, когда в нем...

Отель рекомендую для посещения в низкий сезон, когда в нем и в соседних отелях не очень много гостей. Почему в соседних - балкон выходит на один из них. Когда (как в июне) немноголюдно - можно на балконе посидеть и не следить бесконечно, плотно ли задернуты шторы.))) В высокий сезон это может стать проблемой.

Разместили раньше часа заселения, на вопросы по работе сейфа и водонагревателя ответили). Чемодан тоже докатили. Депозит 50$, лучше подготовить купюру заранее. У меня в евро взяли тоже 50. Возвращают на выезде, как всегда.

Отель действительно длинный, идти вглубь, но не 10 км). Пару минут. Кому это критично - учитывайте. Или просите (бронируйте) номер ближе к началу.

Национальный состав отдыхающих в июне - июле был разнообразный.

Все остальное - подтверждаю предыдущие отзывы, ничего не изменилось. Особенно хочу отметить безопасность - можно оставлять все в сейфе в номере, только не пожалейте немного чаевых для персонала. 4 за питание - не за разнообразие блюд - за один завтрак (мне, во всяком случае) все попробовать не удалось, для 3* питание вполне разнообразное , а за чистоту приборов и столов. А завтрак вполне вкусный. Только кофе-чай растворимый, но пить можно.)

Ресторан при отеле Andaman Sea смело рекомендую. И цены там не самые высокие. Ориентируются обычно на стоимость порции риса - здесь он 20 бат. Много где - от 40 бат.

Wi-fi .Действительно, надо брать пароли каждый день. Мне это затруднительным не показалось. Брала его вместе с картой от номера. Проверить почту и поискать что-то в сети сигнал позволяет. Если интернет нужен по работе - нужно искать другие варианты.

В номере все работает, кондиционер дует прямо на кровать, да, но я его в итоге настроила так, что он охлаждал, но не продувал. С тв в этот раз у меня совсем не сложилось, но если есть канал пхукет тв, то он реально очень интересный и качественный, помню по прошлому разу))). А я только CNN пару раз смотрела и Eurosport.

Зонта в номере не было, попросила на reception. Фена не было тоже, был чайник, чашки, ложки. Воду пополняли при уборке.

Если бронировать самостоятельно, то, имхо, не больше 1000 бат в сутки.

Резюмируя - ехать можно, отзывы здесь правдивы, информативны и адекватны, присоединяюсь и подтверждаю.

such_other оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 23:38 (2 239 символов в тексте)

07:58 01.08.14

Добрый день, such_other!

Спасибо за Ваш полезный отзыв!

С уважением,
Полина, представитель Kata Silver Sand

14:03 06.10.14

Подскажите, пожалуйста, вы ездили одна, как я поняла. Я тоже собираюсь одна - так получается! Как вообще, не страшно?- я впервые еду одна(

16:13 06.10.14

Добрый день. Одной не страшно, более того, Пхукет - хорошее место, чтобы начинать самостоятельно путешествовать. Местные тайцы понимают по-русски даже, а если Вы чуть владеете английским - еще лучше. Как и везде, нужна элементарная осторожность - в рамках того, чего остерегаетесь и в повседневной жизни. И все, остальное проблем не вызовет. Пляж-кафе-обменники найдете, а еще есть большая вероятность, что и компанию тоже.)))
Чтобы не было офф - топа- отель для путешествующих без компании подходит хорошо. Полностью безопасен, доброжелательный персонал, в ресторан при отеле сходите, пока на местности будете разбираться))).

16:21 06.10.14

А, увидела, что в Тае уже бывали. Тогда тем более, нечего бояться. Единственное - транспорт на Пхукете сильно дороже, чем в Птт. И еда, возможно, тоже. Но есть и очевидные плюсы)
Удачного отдыха!

Все отзывы such_other (18)