Регистрация: 27.07.18

Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2014
02.07.14 - 15.07.14

Всем здравствуйте! Отель забронировали в мае, поездка...

Всем здравствуйте!

Отель забронировали в мае, поездка была в июле.

Ездили с подругой от Coral Travel, от туристической фирмы "Переславна". Coral Travel прекрасный туроператор, комфортабельные и новые автобусы, приветливые гиды.

Сразу разместили в хороший номер,на 8-ом этаже, хотя многие говорят, что с размещением есть проблемы, но сами понимаете, сезон, отель на "стопе". Номера очень хорошие, чисто и уютно. Горничные молодцы! Если оставить 2 доллара на постели появятся лебеди и разного рода фигуры.

В отеле отдыхают в основном русские, но также есть представители Словении, Германии и Турецкой Республики.

Территориальное локация отеля замечательная, недалеко от аэропорта, море в 3 минутах ходьбы пешком. Очень приветливый персонал, прекрасное обслуживание, официанты молодцы!

Что касается питания тоже все хорошо, но на вкус и цвет, как говорится. Каждый день курица, индейка, обилие еды замечательное. Питание нам очень понравилось. Шеф-повар - красавчик! Хотя многие говорят, что он злой, ничего подобного! Повара молодцы.

Что касается бара, напитки хорошие, вино белое и красное неплохое.

Анимация! Отель семейный, все заканчивается рано, но для того, кто хочет "потусить" рядом с отелем есть неплохие бары.

Аниматоры Настя и Карина- молодцы, спасибо им!Проводились разного рода конкурсы. Дискотека в отеле 2 раза в неделю.

Многие отзывы отрицательные, это не показатель! Это не соответствует действительности!

И в завершении, нам все очень понравилось, отель - супер!

P.S. Дорогие друзья, не забудьте, как Вы себя настроите на отдых, так его Вы и проведете, все мы люди и нужно уважать друг друга. Отель не соответствует четверке, он заслуживает большего!

Coral Travel - отдыхайте вместе с ними)

Добавлено 17.07.14 00:20 (1 768 символов в тексте)