Регистрация: 17.07.14

июне 2014
12.06.14 - 15.06.14

2.7

Выпало 3 свободных дня, решили развеяться и у маленького...

Выпало 3 свободных дня, решили развеяться и у маленького не было загранпаспорта, поехали в Орбиту.

Территория-бедненько, но чисто, идеальное место для гуляния с коляской, подстрижено, покрашено, выметено, лавочек и урн достаточно, видно, что занимаются территорией.

Номер-апартаменты..корпус Солнечный, наверное, когда-то это был очень неплохой номер, но видавший виды диван в гостиной весь в пятнах разных цветов и форм похож на огромного долматинца, так же выглядят стулья и ковровое покрытие. Очень неприятно вспоминать, спасло то, что брали для ребенка манеж, и по полу он не ползал, проводили весь день на улице. Одним словом-антисанитария.

Питание в Орбите..советский общепит нервно курит в стороне. Меню-это самые дешевые сорта рыбы, окорочка, субпродукты, хлебные котлеты и пирожки с начинкой из теста. Сейчас даже в социальных объектах все намного приличней. Интересно, сколько стоит такое питание в калькуляции стоимости путевки в 5 тыс.рублей на человека? Поражают чаши с морковью, свеклой, капустой (это видимо салаты) - наверное именно на них уходит весь творческий запал поваров. Ну не знаю, так не любить туристов в начале сезона, что тогда в разгар то делается, хорошо мне это не узнать.

Поселок Ольгинка-убогая дыра, может поэтому Орбита и присвоили себе 4*?на контрасте так сказать.

Настоятельно-не рекомендую.

Добавлено 17.07.14 00:51 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Liliya (2)