Регистрация: 17.07.14
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Доброе время суток! Вчера вернулись домой из этого отеля...

Доброе время суток! Вчера вернулись домой из этого отеля, останавливались на вилле...

Сразу хочу сказать, что прежде чем выбрать этот отель перечитала много отзывов и уже была готова ко всему, каких только ужасов не пишут об отелях в Турции... Но мы были просто в восторге с самого первого дня нашего приезда!!!

- На ресепшене нас встретила очень милая девушка турчанка, нам сразу одели браслеты и отправили обедать. Мы отдыхали с дочкой 8ми лет и я попросила, по возможности, виллу недалеко от главного корпуса. Сразу скажу, что денег мы никому не давали... Нас заселили в прекрасную виллу в 2х минутах от главного здания и бассейнами с другой стороны... номер просто супер, большая ванная, две раковины, биде ) огромная кровать... Не успели мы ещё осмотреть толком номер, как нам приносят корзину фруктов и бутылку вина, чуть позже раскладушку для ребёнка. В номере убирали каждый день, пару раз мы вешали табличку "не беспокоить" и тогда уборка не производилась, а возле двери аккуратно стояли бутылки с водой, пепси и фантой...

- Территория отеля очень большая, ухоженная, работники вежливые, отзывчивые... В любой момент можно было получить помощь или интересующую информацию...

Бары рестораны супер!!! Еды всегда было много, разнообразной... Бармены очень вежливые, отдельное спасибо барменам Догану, Мехмету и Эрэн за их доброе отношение и очень вкусные коктейли.

- Очень рекомендую сразу после прилёта пойти в хамам и на тайский массаж! В спа салоне спросите Гошу, с ним всегда можно договориться...

Отдельное огромное спасибо Гоше и фитнес аниматору Кристине!!! Если у кого то проблемы со спиной ( у меня смещены два межпозвоночных диска) очень рекомендую йогу, пилатес и тайский массаж, это стоит потраченных денег!

- Анимация супер! Ребята выкладывались по полной!!! Главное, если выберите этот отель, не стойте в стороне как наблюдатель, а принимайте участие в конкурсах, которые предлагают аниматоры и тогда будет весело и интересно!!! Ози и его команда молодцы!!!

- В заключении скажу, отель идеально подходит для семейного отдыха! В отеле очень много детей, мелкую было просто не вытащить из мини-клуба. С ребёнком виделись только на экскурсиях и во время принятия пищи )) ну и перед сном )))

С удовольствием поедем ещё раз!!! )

Р.S. Если возникнут вопросы, пишите - отвечу

Развлечения и спорт

Яна оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 01:12 (2 312 символов в тексте)

07:51 18.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер виллы где вы жили. Собираемся ехать 25 июля. Знаю что есть хорошие виллы и есть плохие. И еще подскажите пожалуйста, правда ли что пляж совсем мизерный и невозможно найти там свободные места. Спасибо.

09:58 18.07.14

Здравствуйте! Мы жили в вилле 609, номер комнаты 659. По поводу пляжа, он небольшой, желательно туда приходить до 9ти утра... К сожалению многие приходят, оставляют полотенце, а сами там и не появляются до вечера, из-за этого может сложиться впечатление, что лежаков не хватает... Лучше приходите пораньше, " забейте" место, а потом идите спокойно на завтрак ;)

18:35 20.07.14

Здравствуйте. Несколько раз на форумах встречала жалобы на насекомых. Что от боя нет от комаров и т.п. Мы 1 авг едим с маленьким ребенком. Немного переживаем. Хотим узнать из первых уст. Как там с насекомыми. Заранее спасибо

11:36 21.07.14

По поводу насекомых, комаров нет совсем, а осы дааа, много, но за время прибывания я не слышала, чтоб кого то укусили. Когда я выбирала отель, для меня было важно, чтоб на территории отеля был врачебный кабинет, и эта мысль меня всегда успокаивала, что в случае чего помощь могут оказать на месте, не надо будет вызывать врача или куда-то ехать. Но осы только на улице, если кушать внутри, в ресторане, то там их нет совсем, не знаю почему они туда не залетали... С детьми туда очень хорошо ехать, там 2 детских бассейна глубиной 30 см, один возле вилл, другой возле главного здания и детей там много.

16:39 21.07.14

Вас поселили на виллу через дорогу или на одной линии с основным зданием? Работники ресепшена говорят на английском или на русском? В основном ресторане была еда для маленьких детей?

16:42 21.07.14

И еще подскажите пожалуйста по детскому клубу, есть ли там русскоговорящие аниматоры? Спасибо.

17:54 21.07.14

Детские антматоры в этом году у них только русские, две девушки. Там даже бармены понимают по русски, так что ребёнок мог спокойно подойти к бару и заказать себе любой сок или освежающий б/а коктейль )))

18:01 21.07.14

По поводу вилл, они все находятся через дорогу, только при заселении мы попросили виллу ближе к главному зданию, т.к. Мы с ребёнком и не хотелось бы очень далеко ходить. На ресепшен по русски понимают практически все, там есть ещё две девушки, обе Натальи, они не совсем ресепшен, но насколько я поняла они решают все вопросы или проблемы с русскоговорящими гостями. Так например когда нам потребовалось помощь врача медсестра сразу вызвала Наталью и она уже нам всё переводила.

18:06 21.07.14

Для маленьких детей отдельно еды как таковой не было, но было диетическое питание, там была отварная курица, кортофильное пюре, какие то отварные овощи, были овощные суп-пюре, по утрам ёгурты, келогсы

19:29 21.07.14

Спасибо большое за информацию. Еще если можно вопросики: а вызов врача дорогой? И есть ли на территории аптека? Или где-то рядышком. Воду можно купить в аптеке? А то у меня маленький ребенок на смеси

07:45 25.07.14

Мы были давно - в 2010 году. В первую ночь нас комары просто зажрали. Мы сообщили на рецепш- комары исчезли, но мы следили потом, чтобы сетки были закрыты. Воду можно использовать из кулера- все так делают, никогда ни у кого проблем не было, в том числе у малышей. Рядом с отелем есть лавки. Думаю, там вода есть, если что. Вызов врача- надо позвонить по номеру в мед. полисе. Правила одинаковы- надо заплатить один раз 30 долларов- потом они вас лечат. Но надеюсь Вашей семье это не понадобится.

20:22 02.08.14

Добрый день. Еду в отель Симена Холидей одна с двумя детьми. Подскажите пожалуйста, на сайте пишет можно пользоваться территорией других отелей. Это так, сколько горок? Какой номер у вас был заказан в путевке, у нас стандарт, в компании сказали что это не вилла. А читая про отель, смотрю, что там и нет другого размещения. Это так? Спасибо заранее

12:50 11.08.14

Оксана, Симена Холидей- это отель- одно большое здание. Есть ещё виллы- это отель Симена Холидей Вилладж. У них всё общее. К примеру, если вам нужна тишина у бассейна- на виллах два бассейна- тишь и гладь. Есть ещё Симена Сан Клаб- но это совсем другой отель, пользоваться его территорией нельзя. Когда -то эти 3 отеля были одним большим отелем. Хозяин передал по наследству трём сыновьям, Один что-то не поделил и отделился- у него Сан Клаб. Оставил только дорожку к пляжу.

Все отзывы Яна Zeila (1)