Регистрация: 18.06.14

августе 2008
15.08.08 - 30.08.08

4.2

Были первый раз в Турции. Отель находится на горе...

Были первый раз в Турции.

Отель находится на горе. То есть есть домики до которых ох как высоко добираться...

У нас был номер family rooms 643. Мебель старенькая. Но в номере только спали, поэтому нам было всё равно.

Территория: Много зелени, цветов. Один бассейн около reception, есть детская неглубокая секция. Один раз искупались. Это в сторону жилых домиков. Также у reception ресторан закрытый (завтрак, обед).

Через подземный переход ресторан на открытом воздухе (ужин), детская площадка, бассейн с морской водой, водные горки (включает их аниматор, он же присматривает за катанием с горок). Горок три, но включают только две. И то только на один час утром и час с 15 до 16 часов. Но в это время детки спали и не попадали на горки. Очень жаль. В конце слева ресторан по предварительной брони.

Днём можно перекусить на пляже. Напитки на пляже тоже подают в барах. Спрайт, кола, чай, кофе. Спиртными на отдыхе не балуемся, про качество ничего не скажу.

Мне понравилось, что вечерняя анимация на пляже и можно спокойно спать в номере и ничего не слышно.

Аниматоры работали замечательно: и зарядка, и аква-аэробика, и волейбол, и дартс, и игры разные, и детская анимация с паровозиком до сих пор тепло вспоминается.

Вход в море надо найти. Там есть без камней. Можно также с мостика в море заходить.

Мы ехали отдыхать и отдохнули.

Живность на пляже

Логотип отеля

Вид на отель со стороны пляжа

Ящерка прямо на балконе была

Пляж мелкая галька

Рядом с отелем (с пляжем) дельфинарий. Ходили с аниматорами.

Выход из подземного перехода на пляж. Справа детская площадка, прямо выход к морю, налево к ресторанам, бассейнам, горкам.

Можно бесплатно покататься на таких лодочках.

Вид на бассейн с морской водой

Алена оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 08:44 (1 359 символов в тексте)