Регистрация: 26.04.11
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

Соответствует своей категории

Ездила одна с ребенком 6 лет.

Размещение: приехали около 12 часов дня, до 14-00 не ждали разместили сразу. Предложили номер возле дороги, напротив торгового павильона, после уговоров и чаевых переселили на 2 этаж с видом на море (самый ближний корпус к морю). как я и хотела. В номере все функционировало, правда никакого дизайна вы там не найдет. Самые обычные номера с белыми стенами. я в плане номера не привередлива, поэтому за размещение ставлю 5*. Убирались и полотенца меняли каждый день. Постель раз в 3-4 дня. За обслуживание 5*.

Инфраструктура. Отель небольшой разделен на две линии небольшой проезжей дорогой. На второй линии был бассейн, анимация вечерняя, бар, ресторан. На первой линии Бич-бар, ресторан ну и пляж)) В бассейн не ходили, не видела смысла времяпровождения в бассейне- все свободное время проводили на пляже. Пару Детских качели и детский клуб возле бич-бара. Все очень скромно((. За инфраструктуру ставлю 4 делая скидку на категорию отеля.

Питание было очень скудное. Завтрак стандартный, вот на обед и ужин могли бы кроме курицы, и то приготовленной в 1-2 вариантах, приготовить еще хотя бы рыбу, не говорю уж о мясе. Мяса там не было ни разу- одна СОЯ. Ели либо курицу, либо рыбу(не всегда ее подавали). если бы не дочка, я бы не возмущалась их питанием, но ребенка кормить одной курицей не дело. За питание 3* Сладостей и фруктов хватало. Про алкоголь ничего не могу сказать, пила только пиво.

Пляж. Ставлю 4-. Могли бы очистить от валунов и камней. Места на пляже хватало всем. Пару раз ходили на пляж Лонисеры. даже занимали лежаки. Не выгоняли. С левой стороны вход в море очень удобный, чистая вода и без камней. И вид красивый. Наш пляж рядом даже не стоит, но стоит учитывать что Лонисера стоит на 50 % дороже, чем Кешдере.

Анимация. Стандартная, но хотелось бы чтобы детские аниматоры хотя бы иногда улыбались. Никакой активности. Взрослая анимация интересная, мальчики позитивные, очень стараются)) Коктейль и грамоты на сцене под аплодисменты, мини-диско для детей)) Вечерами не было скучно))) Взрослая анимация 5*, детская 4*.

Добавлено 17.07.14 09:03 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)