Регистрация: 06.04.14
июле 2014
11.07.14 - 14.07.14

3.8

Неплохой вариант для бюджетного отдыха

Ездили на Корфу в по горящей путёвке с 11 по 14 июля. Заселили быстро, через 15 минут мы уже бросили свои вещи и пошли наслаждаться морем. Персонал приветливый и даже понимает по-русски, что было приятно, т.к. с ингишом у нас немного трудновато. ) Территория отеля расположена в 50 метрах от дороги и в 100 метрах от пляжа через дорогу. Вид из окна конечно не супер, какие то торговые ряды и стены с граффити, но зато достаточно тихо и спокойно. В номерах есть кондиционер ,телевизор и даже холодильник. Отель удобно расположен - море , магазины, совсем рядом. Большой плюс отеля это наличие в каждом номере мини кухни с электро плиткой, что дало возможность прилично сэкономить на питании, поскольку в этом отеле не кормят. В целом дешево и сердито.

Ездили на байке в г.Сидари, который находится в 50 км к северу от Беницес, там конечно курорт совсем другого уровня, но и цены я думаю повыше будут.

Отдых в целом очень понравился, дома не сидели, за 3 дня объехали почти весь остров, интересных мест предостаточно.

Добавлено 17.07.14 09:13 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Maksim Nikolaev (5)