Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2014
02.07.14 - 15.07.14

4 раз в Турции и первый раз вымогают деньги.

Отдыхала с семьей со 2.07 по 15.07. Возмущена тем, что просили деньги за номер. В этот период отдыхающих было мало. Корпус анекс был закрыт и туристов туда не селили. Швейцар повел нас в номер на первом этаже крайний, ближе к морю. Зашли в номер, как в подвал, темно, окна выходят на соседний отель, на столовую и на мусорку внизу. Хороший вид на море, который мы просили у туроператоров. После того, когда я стала просить другой номер, он стал созваниваться с работником на ресепшене. Стали предлагать номера семейные, с двумя комнатами. Я сказала, что такой номер, который оплатили по путевке. Пообещали найти на следующий день, но я не согласилась здесь оставанься ни на минуту. Дали нам другой номер с видом на поселок и на море на 5 этаже и приэтом сказали доплатить 20 долларов. Я возмутилась и сказала, что у нас уже все оплачено. Швейцар обиделся, что то пробубнил и ушел. Я это так подробно написала для тех, кто едет 1 раз и кого могут обмануть, требуйте свое, на пляже от людей я слышала такие же истории и люди платили и радовались, что им дали получше!

Про отель: территория небольшая, красивая, расположение очень удобное через дорогу поселок Авсалар самый центр базара. Есть где погулят, гуляли мы каждый день после ужина все продавцы нас уже знали. Можно самостоятельно на местном автобусе типа нашей маршрутки поехать в город Аланью и там купить что нужно подешевле, только не ходить по базару, который в центре это конечная остановка, а уходить подальше на другие улицы , где цена в лирах- это местная валюта и купить в 2 раза все дешевле. Лучше расплачиваться в лирах, это выгодней. А проезд в маршрутке стоит 4, 5 лиры на одного.Бассейн на территории маленький, а людей бываем много, т.к. 2 корпуса, поэтому места мало в бассейне. Море рядом 3 шага. На пляже песок, а в море камни, купайтесь чуть левее, там песок и это пляж куда ходят местные жители. Вода чистая прзрачная, но когда волны мутная, но это и понятно. Шезлонги, матрацы бесплатно, полотенца несете свои из дома или то, что купили. Столовая: еды очень много, много мясных продуктов, сладостей, овещей, напитков. Посуда иногда встречалась непромытая, на фужерах следы от помады. Когда много народа места не найдете, приходить надо попозже, не бойтесь, что еды не хватит, работники постоянно ее подносят. С питанием в отеле все отлично. Работает бар в течении дня можно брать напитки, гамбургер, картошку фри, овощи. Посмотришь на людей они целыми днями с утра до вечера все жуют, жуют, жуют, пьют, пьют и пьют, куда только влазеет. Анимация только для детей, для взрослых ничего нет. В течении дня аэробика на суше и водная аэробика, вечером для взрослых в 22 часа включают музыку пляши. Никаких конкурсов нет. Доносятся из других отеле что то интересное. В этом плане в отеле скучно. Для тех, кто едет отдыхать от городского шума.А в общем отдых понравился.Советую.

Добавлено 17.07.14 09:41 (2 854 символов в тексте)

18:58 22.07.14

Светлана, здраствуйте, спасибо большое за отзыв.
Меня немного удивило, что Вы пишете: "Корпус анекс был закрыт и туристов туда не селили". Это странно для июля.
А дальше Вы написали: " Бассейн на территории маленький, а людей бываем много, т.к. 2 корпуса, поэтому места мало в бассейне"
Очень хочется понять, сколько там все-таки корпусов работало во время вашего приезда??
Вопрос не праздный, так как собираемся туда ехать и нам важно поселиться именно в тот корпус, который ближе к морю (там свои плюсы и свои минусы, но мы там бывали не раз и больше его любим))
Спасибо заранее за ответ.)

12:26 25.07.14

Когда мы заехали анекс был закрыт, так как было мало туристов. Мы сами хотели туда заселиться. С 11 июля количество туристов увеличилось и во 2 корпус стали заселять. Бассейн действительно маленький для такого количества людей и лежаков мало у бассейна.

Все отзывы светлана (2)