Регистрация: 19.07.12
октябре 2013
09.10.13 - 19.10.13

Классный и самый любимый отель

Наконец то и я решилась оставить свой отзыв о этом замечательном отеле. Отдыхали в нем 5 раз с мужем и ребенком, каждые пол года, первый наш отдых был в сентябре 2011 г. С каждым отдыхом отель нравился все больше, постоянно происходили какие-либо изменение (добавления ресторана, баров, бассейнов). Отель очень большой, территория ухоженая, повсюду пальмы, цветы, кустарники. Номера достаточно просторные (стандартный), жили в разных корпусах, в принципе разницу не заметили, всегда все работало. Рестораны тоже радовали разнообразием еды, особенно полюбился главный ресторан. Еда вкусная, разнообразная, много фруктов, овощей (свежих, вареных, жареных, тущеных), разные виды мяса (то же разного приготовления), постоянно рыба, никогда за все время посещения отеля, не было проблем с желудком. Очень отличный аквапарк, как взрослый, так и детский, удобство его в том, что горки находят не все в одном месте, а отдельно друг от друга, что лично для нас было большим плюсом, так как народу было не так много, ковриков и ватрушек хватало всегда. Перед каждым корпусом есть свой бассей. Так же есть река на которой можно покататься вечером на лодке и есть огромный не знаю как правильно его назвать, бассейн, там можно кататься на резиновых лодках, гребсти веслами, иногда включают искуственные волны, очень забавно. Пляж находится в минутах 5-7 от отеля, лично мы почти всегда ходили пешком, это не напрягает ни сколько, так же часто ездит автобус, народу не так много на него. Пляж хороший, заход не с пантона. Лежаков хватало всегда. Если пройти немного левее от лифта, там находится дикий пляж, очень красивый, для любителей поплавать с маской, очень советую. По поводу анимации, днем не знаю, не ходили, ребенка это не очень интересует, каждый вечер детская дискотека, потом для взрослых, разные конкурсы или шоу. Есть так же дискотека, кажется после 12 вечера. Бесплатный Wi-fi есть, но только после 18,00 в одном из кафе над главном рестораном. Вообщем отель очень хороших, если не обращать внимания на маленькие мелочи, которые есть не только в этом отеле конечно же, ставлю ему твердую пятерку. Этот отель наш самый любимый.

Добавлено 17.07.14 11:23 (2 130 символов в тексте)

15:59 10.08.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие корпуса новее? Не хочется в убитый номер, судя по фото такие есть.

11:41 13.08.14

Добрый день! Мы убитых не встречали, может нам везло просто, на мой взгляд там где мы жили номера были примерно одинаковые по состоянию. Когда заселяют не спрашивают в какой корпус, сами дают, но я думаю всегда можно поменять, если что то не понравится.

Все отзывы Ирина (6)