Регистрация: 17.07.14
июне 2014
17.06.14 - 01.07.14

ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Обещала написать отзыв и....пишу! Всё было замечательно! И расселение,и каждодневная уборка номера, независимо от оставленного на постели, доллара или динара. Персонал приветливый и услужливый.....всегда "бонжур" и улыбка искренняя. Весь день что-то трут, моют, поливают, убирают... Бармены...это отдельный разговор. Сколько же нужно иметь выдержки и терпения, чтобы обслуживать нас, российских туристов! Которые запросто могут явиться в бар в шортах, прикрыв плечи пляжным полотенцем, оперевшись на барную стойку тыкать указательным пальцем в понравившуюся бутылку и приговаривать: "Наливай, давай, не жадничай!" За некоторых своих сограждан было откровенно стыдно. Эти горы не съеденного, надкусанного, не допитого....Но, речь не об этом. Речь об отеле. Представляете, ну, не к чему придраться. НЕ К ЧЕМУ! Разнообразная еда на обед и ужин, изобилие клубники, дыни, арбуза,персиков! Рыба, мясо, море продукты...Граждане...., да, Вы заелись.....извините! Свой аквапарк с бдительными сотрудниками, своя служба безопасности на пляже. Что же, Вашей душеньке еще угодно, за сравнительно небольшие деньги? Территория зеленая и ухоженная, персонал вежливый, старший портье говорит на шести языках, между прочим. Оставленные в ресторане вещи (телефоны, в частности) все благополучно находили на ресепшене, куда их сдавали доблестные официанты.Ну..., господа хорошие, я уж и не знаю, чем вас тогда ублажить и удивить можно, если не этим отелем!

Выход на пляж с чистейшим белым песочком.

Море...

Прекрасный бассейн с морской водой!

Людмила оценил сервисы

Добавлено 17.07.14 13:22 (1 455 символов в тексте)

22:14 18.07.14

Полностью с вами согласна! Сейчас нахожусь здесь! Перед вылетом начиталась и была готова к ужасу,но моему удивлению не было предела, когда я все это увидела в реале! Бесподобный отель! Свой отзыв напишу позже! Всем советую!

00:42 19.07.14

Сегодня летим туда.....скоро напишу свой отзыв))) уж теперь не знаем чего ждать))))

18:18 20.07.14

хорошо что вам нравится. просто я отдыхала в отелях с более лучшим сервисом и тд

02:36 21.07.14

Само собой, есть отели и лучше! Я ведь не говорю, что он лучший . Но на мой взгляд, для этой страны и за такие деньги это вообще шикарно!

23:44 11.08.14

Самый ужасный отель!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ещё фото отчет выложу....

Все отзывы Людмила (1)