Регистрация: 23.05.13

июле 2014
27.06.14 - 12.07.14

Хороший отель

Отель Orion Faliraki нам очень понравился. 2я линия от моря, до него идти вразвалочку 5-7 минут, но не более того. Пляж сам песчаный, заход в море плавный и по шею вода достигает аж где то метров за 50-60 от берега. Очень удобно купаться с детьми. Есть лежаки и зонтики, цена 10 евро за два лежака и зонтик посередине. Можно покупать зонтик самим и лежать просто на полотенце.

Питание в отеле на завтра мало разнообразное, круасаны, джемы, овощи, сыр и ветчина нарезкой, яйца, чай, кофе и какао. На ужин уже более менее. Два вида мяса, видов 4-5 гарниров, салаты и тд. Все напитки за ужином платные.

В отеле есть бассейн, по этому кому лень ходить на море, можно купаться там. Вода в нем пресная, сам бассейн не большой и не маленький, места хватает. Отдельно есть джакузи и детский бассейн.

Номера просторные, с мини кухонным уголком. Есть плита на две конфорки и вся необходимая посуда. Просторная ванная комната, балкон со столом и двумя стульями. Кондиционирование в номерах общее, по этому к нему надо приловчиться. По началу было даже холодно по ночам спать с ним, сильно дул на кровать. Но этому есть решение, решетка кондиционера регулируется  Если дует на кровать или куда то еще, можно стать на стул и отрегулировать направление потока воздуха так, как Вам это необходимо. Так же кондиционер не работает при открытой балконной двери, то есть или одно или другое.

Жили в 3м корпусе, самым дальним от центрального. Шумно вечером особо не было. Слышимость между номерами сносная. Персонал в отеле очень отзывчивый и всегда готов прийти на помощь отдыхающим. За что им отдельное спасибо!

Рядом есть все необходимые магазины и турлавки

Отель для не сильно придирчевых туристов и стоит своих денег. Мы ехали не в номере сидеть, а купаться и смотреть остров

Добавлено 17.07.14 13:39 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Weron (4)