Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

Уже скучаю Maya Melissa Garden!!!!

Ну вот наконец и я могу оставить свой отзыв!

Ехали от компании ТЕЗ тур.Приехали мы в отель поздно ночью, на рецепшене нас приветливо встретили. Проводили в ресторан и покормили (чем было) Затем быстренько оформили и проводили в номер. Номер у нас был на пятом этаже , угловой балкон с аркой ( нам понравился) В номере чисто, в туалете с ванной тоже. Кондиционер и всё остальное работало. Полотенца меняли каждый день, убирали тоже каждый день.Лебедей не крутили это делала я сама для девочек которые убирают)))Денег не оставляли и при заселении не платили.Приехали переоделись и побежали купаться в ночной бассеин. Вода в нём теплющая! Ехали мы насладиться морем и купанием. Мы это в достатке получили!

Кормили в отеле на убой!!!))) Еды было предостаточно! Хватало всем. Люди не знаю от чего...накладывали в свои тарелки горы еды (которые потом благополучно выкидывались) естественно не съедали её. Блюда были разные и овощные и мясные, рыбные. Разнообразно. Овощей , зелени, сыра разных сортов. В аппаратах - кофе с молоком, соки (разбавленные порошки), чай. Чай в пакетиках разный. Выпечка (пекут на месте , очень вкусный хлеб, пиццу) изобилие сладостей! Разнообразие салатов ,если не хотите готовых салатов можете смешать на свой вкус и заправить соусом их там тоже предостаточно. Рыба жаренная , тушенная в соусе, запеченная на гриле с овощами....Оливки. Супы там правда как жидкое пюре или перетертое всё , просто хлебать ложкой. Вторых блюд очень много. Если что-то заканчивалось то тут же доставляли. Наелись вдоволь арбузов и дынь - сладкие вкусные.Сливы были зелёные (не доспели), нектарины местами не дозрелые, но нас это никак не тревожило. Вобщем у нас к еде не возникло никаких претензий!

Территория отеля не огромная конечно, но и не маленькая. Три бассейна на улице (взрослых) и три детских по 45 см,30 см.Лежаки вокруг бассейнов занимались утром.Один бассейн внутри отеля рядом со СПА.На большом бассейне две горки. Когда их включали творилось всеобщее веселье!!!Крики , писки , хохот!Люди веселились! Рядом с бассейнами бары (их на терр-и отеля четыри , три на улице , один внутри) В барах спиртное: вино- красное, белое, пиво (это бесплатно)Амфитеатр где происходили вечерние диско для детей и конкурсы для взрослых.После конкурсов была дискотека. Очень много кошек, маленьких котят))) детки их постоянно тискали, гладили, укладывали спать)))Территоря зелёная, много цветов и цветущих деревьев. Всё постоянно убирается ,поливается, моется. Чистенько.Отель состоит из двух корпусов старого и нового оба большие. Мы жили в старом. Территория отеля граничит с поселком Кадрие. Мы выходили за территорию и гуляли. Рядом есть супермаркет, госпиталь. В поселок Кадрие мы ходили гулять в дневные часы один раз сходили пешком ,второй раз (ездили на базар ) на микроавтобусе за 1 $ с человека.По вторникам приезжает базар -палаточный.Продают фрукты , овощи, одежду, аксессуары и т.д Если будете что-то покупать то торгуйтесь! Они от этого кайфуют!Цены можно ломать на пополам ,а то и в два, два с половиной раза!!!

Обслуживающий персонал! МОЛОДЦЫ!!! Хочу начать с детских аниматоров. Ездили мы без детей, но на вечернее мини диско ходили! Повеселились! "Ручки за ручки, ЭЛЕЛЕ!!!"))) Развлекают, танцуют, поют вместе с детьми.Днём в детском клубе рисуют, что -то делают из песка. На бассеине играют в игры, волейбол, устраивают конкурсы, командные игры.Вечером устраивают конкурсы для взрослых.Разговаривают на русском,французском, немецком,английском ну и на турецком конечно!)На дискотеке танцуют вместе со всеми.

Обслуживание на 4+ . Почему- то, когда стоишь в очереди за напитками( не важно за чем стоишь) вперёд объязательно обслуживают турецких граждан...неприятно.В целом :улыбаются , спрашивают как дела, проявляют внимание. В номере убирали,приносили свежее, чистое бельё.

МОРЕ!!! Теплое , солёное! Жаркое солнце, лежаки ( которых всегда хватало) Песочек....И волны в последние два дня нашего отдыха!Они нас особо радовали! Мы и прыгали через них и ныряли под них, плавали на матрасе по волнам.Насмеялись- получили массу эмоций и впечатлений! Первые два-три дня загорали под навесами т.к. кожа была не готова к такому солнышку!На пляже так же есть бар, если нет желания ехать в 12.00 на обед ,то можно перекусить на месте.

В последний день нашего отдыха (вторник) в отеле был праздник- день отеля! Вокруг бассейнов раставили столы в нарядных белых скатертях. Ужинали в тот вечер на улице. Всю еду красиво расставили, был кебаб, запекали БОЛЬШУЩИХ рыбин. Из арбузов сделали красивые резные картинки.Готовили на улице. Был салют, и наконец ТОРТ -МОРОЖЕННОЕ! Очень вкусный был тортик! Развлекали нас концертом. Затем танцами.

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОТДЫХ НАШ УДАЛСЯ.ОТДЫХАЛИ МЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ, СРАВНИВАТЬ НАМ НЕСЧЕМ. СПАСИБО Maya Melissa Garden ВСЁ БЫЛО ЧУДНО!!! СКУЧАЕМ!!!!

P.S. Утюг в отеле платный 3$ погладить брюки, 2 $ футболку, 3 $ платье, Я поступила так: повесила вещи на плечики (взяла их в платянном шкафу) и повесила на балконе. Влажность большая - вещи выпрямились! Вечернее платье, футболки и т.д. Попробуйте! Я думаю не стоит оно того чтоб платить.Хотя это моё мнение.

Бар на пляже

День отеля, красивые резные арбузы

День отеля

День отеля. Готовят на улице

День отеля

Наш номер. Угловой балкон 5 этаж

В посёлке Кадрие

На этом автобусе ехали до отеля

Десерт

Фрукты

Завтрак

Добавлено 17.07.14 13:54 (5 122 символов в тексте)

13:45 18.07.14

Вот кому верить? Одни пишут про грязную посуду, тухлую еду и безалкогольный алкоголь, а другие - с точностью до наоборот.
Лечу в этот отель сегодня. Надеюсь, что верить стОило именно вашему отзыву ;)

15:41 20.07.14

Отель супер. Ехайте вам там будут очень рады

20:45 20.07.14

Здравствуйте Sadk! Нам очень там понравилось, может быть потому что были в Турции первый раз, сравнивать несчем. При нас не было тухлой еды и грязной посуды.Из алкоголя я пила только белое вино, а муж пиво. От пива опъянения небыло...может быть это вы имеете в виду? Нам от этого хуже не стало, может я повторюсь но летели мы купаться и наслаждаться отдыхом, а не ходить пьяными. Я думаю что Вам там понравиться,конечно если вы не бывали в 5* отелях с гольф полями) А мой отзыв - это мои впечатления которыми так хотелось поделиться! Приятного отдыха!!!

20:46 20.07.14

Я с Вами полностью согласна!

14:11 21.07.14

Отдыхал 3 раза. За свои деньги- отель супер! На отзывы москвичей внимание не обращайте, хотя и среди них есть нормальные.

12:10 25.07.14

Почему еда на фото не тронутая? Потому то отзыв и коменты написаны сотрудником отеля!!! Отель на 3-, место расположение полное жп, в поле далеко от море возле трасс

12:11 25.07.14

18:46 25.07.14

Для maks: Просто, многие люди не любят сниматься на фото, на фоне объедков на пустых тарелках. Поражаюсь людям внезапно очнувшимся в Турции: отель стоит среди теплиц в полях, на 3-й линии! Вы что, не видели какой отель берёте и куда едете. Пишете что все хорошие отзывы -заказные, а их больше 300-сот. ДУМАЙТЕ!

23:31 25.07.14

Макс, вы забавный)))
Конечно заказная фотка мужской руки, солящей яйцо и детской ручки около фруктов! А как же иначе? )))) Все это происки работников отеля! )))))
Просто люди адекватно оценивают фактор "качество предоставленных услуг за сумму затраченных денег", вот и отзывы положительные. А вам, уважаемый Макс, в пятерку на первой линии надо ехать за гораздо более высокую цену. И будет Вам щастие)))

11:14 28.07.14

побывал. Впечатления противоречивые. Сегодня напишу отзыв, кому интересно текущее положение вещей - можете посмотреть:)

Все отзывы Ольга (1)