Регистрация: 19.02.14
июле 2014
05.07.14 - 14.07.14

3.5

Отель на 3, бухта на 5+

Только прилетели. Хочу оставить некоторые рекомендации для тех кто решил выбрать этот отель.

1. Размещение. Если у вас нет возможности забронировать номер в главном корпусе, то очень сильно рискуете. Когда мы приехали главный корпус был весь занят. Повезли нас в бунгало (номера 16..). Мы от него сразу отказались, по причине запаха канализации и жуткой обшарпанности номеров + муравьи. Следующее что нам предложили, это номера в 2х этажном корпусе рядом с соседнем отелем. Далековато, но мы любим прогуляться. Номера лучше чем в бунгало, но очень много но... Двери в ванну не закрывались, кондиционеры через 15 минут выдавали ошибку Е4 и переставали охлаждать, грязь - пыль не вытиралась годами и опять муравьи (1 этаж). На все замечания, персонал вежливо говорил "хорошо, без проблем", но ничего не делалось. Как оказалось они просто плохо понимают по русски. После того как написали список замечаний на английском, пришла целая бригада и начала устранять недостатки. Все сделали. В кондиционеры залили фреон, но через 4 часа он благополучно вытек и холод отключился. Вторую ночь без сплита мы уже пережить не могли. После угрозы, что будем ночевать в холле, нас перевели на второй этаж (номера 1156, 1157). Ура - муравьев нет, но в одном номере сразу потек сплит)) Инженер по сплитам был нам уже как родной - он быстро почистил кондиционер и 10дней он даже не тек (в день отъезда вода опять полилась). Корпуса начинающиеся на 11 рекомендую только первые 2, иначе вам может мешать сильный гул подстанции от соседнего отеля. Наш корпус располагался рядом с ней, но мы привыкли и сильный гул сплитов заглушал рев подстанции))). Схему прилагаю.

Кстати проблемы с неработающими сплитами, там не редкость - общаясь с людьми, еще у 5 человек, были похожие проблемы.

В номерах чайника нет, но если вы будете настойчивыми, он у вас будет.В целом персонал вежливый, но тяжело исправить и отремонтировать то, что давно нуждается в замене.

2. Питание. Про питание для маленьких детей не скажу. Фрукты: постоянно были дыня, апельсины, финики, грейпфруты. Иногда виноград, яблоки, груши, персики. Если фрукты заканчивались, через 5 минут выносили новые. Овощи - всегда при тебе могли сделать нарезку из помидор, огурцов и болгарского перца, это не считая салатов. Гарнира много. Про мясо ничего не могу сказать - не едим, но люди ели. Питание понравилось.

3. Море, это то, ради чего люди выбирают этот отель! Бухта на 5+. Есть песчаный пляж для детей и рифы для ныряльщиков. Про бухту написано уже много, не буду повторяться. Скажу только, даже если сильный ветер - в бухте волны нет и купаться можно всегда, так как она окружена высокими берегами.

4. Территория большая и неухоженная. Газоны песчано-каменистые. Трава только рядом с главным корпусом.

5. Развлечения. Особо хочу отметить Виндсёрфинг - масса положительных эмоций. Грамотные инструкторы за 15 минут научат вас азам (Первое занятие бесплатно). Очень рекомендую данный вид отдыха - не пожалеете. Остальная анимация начиналась в 10 - мы уже уходили с пляжа, т.ч. ничего сказать не могу.

Если вам нужно хорошее море и разнообразие рыб, то рекомендую данный отель, с гарантией поселения в главный корпус. А если у вас еще будет 3-5 этаж, то прекрасный вид на море вам обеспечен.

Бухта

Главный корпус

Бухта

Крылатка у берега после 18.00

Рыба-крокодил или пятнистый плоскоголов

Огромная мурена

Рыба-клоун

Ольга оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 14:36 (3 249 символов в тексте)

16:07 22.07.14

Хороший отзыв! с кондиционерами Вам наверное просто не повезло! Мы были в этом отеле 2 раза кондеры работали исправно. Селились оба раза в номера серии 11..! Уборка тоже была хорошей! В остальном все объективно!

17:16 22.07.14

Да, убирались нормально. Видимо, в номере, в который нас заселили, долго никто не жил и он был запущен.

15:44 28.07.14

Уважамая Ольга!
Нам очень важно знать ваше мнение.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Ольга (1)