Регистрация: 17.07.13

Отзыв об отеле Ramblas Miramar (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Отель - кому за 90!!!!!

Я не знаю, кому вообще может понравиться этот отель. Если кто собирается его посетить, советую пересмотреть свое решение. Я не привередливый человек, но тут просто не могу удержаться. Мы отдыхали семьей из 4 человек и с друзьями. Началось с расселения. У меня дочь 14 лет и сын 11 лет.Когда нас поселили в 4-х местный номер, то мы подумали что они ошиблись и дали нам 2-х местный. В номере была 2-х спальная кровать и маленький диванчик. Когда мы спустились и сказали об этом, они дали нам еще один 2-х местный номер. Но на следующий день нам под дверь положили записку, что мы их обманули и это 4-х местный номер и они просят нас освободить второй 2- местный. Оказалась, что раздвижной диван, который если разложить, то к балкону подойти вообще не реально, предназначен для моих великовозрастных, разнополых детей. Впервые вижу чтобы раскладной диван считался основным местом. Мне администратор стала доказывать что у них все номере такие, но до этого она проговорилась, что у них 4-х местные номера с двух ярусной кроватью. Когда мы устроили скандал, нас все же перевели в этот номер, который размером был в 2 раза больше чем предыдущий. Еще удивило, что в отеле вообще отсутствуют баночки с гелем для душа, шампунем есть только мыло. То что у них называется дискотекой - это танцы для испанских пенсионеров, т.к.они в этот отель едут видимо бесплатно или по дешевке. Кроме испанских пенсионеров и русских которые с дуру-ума купили тур в этот отель других национальностей там нет. Да у отеля хорошее расположение, но на этом плюсы и заканчиваются. Хорошо, что мы брали тур в этот отель всего на неделю. На вторую неделю мы переехали в Салоу в отель Regina Grand hotel. Разница в цене составляла всего 4 т. руб на 3-х. Мы были просто в шоке. Разница очень огромна и в номерах и в обслуживании и в питании. Да он 4*, а не 3*, но если Мирамар 3*, то Регина тогда 7* не меньше. Кто вообще дал этому отелю 3* просто удивляюсь???

Добавлено 17.07.14 15:28 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)