ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 599
Photos: 8
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
03.07.14 - 12.07.14
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

The best animators team!!!

Отдыхали в Тунисе впервые. И оставить отзыв о нашем отдыхе тоже решила впервые. Честно говоря, в первые дни отдыха показалось, что Тунис - это действительно страна одной поездки, но совсем скоро наше мнение изменилось.

Мы приехали в отель ближе к вечеру, заселили нас сразу, правда, предложили доплатить за номер с видом на море символическую плату(у нас был вид на сад). И мы ничуть не пожалели.

Питание лично нас полностью устраивало. Хотя, конечно, есть с чем сравнивать.

По обслуживанию претензии только к персоналу ресторана, не разбегутся уж точно. Пару раз даже приборы брали сами. но это всё такие мелочи!

В целом отель очень уютный, территория небольшая. Очень впечатляет море и БЕЛЫЙ песок, просто сказка!!!

Ну и, главная цель моего отзыва, написать о ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ команде аниматоров, благодаря которой все минусы ушли далеко на второй план. Столько позитива и положительных эмоций мы ещё не получали. За время отдыха практически все они стали нашими друзьями, даже пришли проводить. Дети от них в восторге, дочка участвовала во всех развлечениях: танцы у бассейна, аква и степ-аэробика, мини-диско, и прочее. Не будь этой классной команды, наши впечатления о Тунисе были бы другими: шеф-аниматор Сейф - отдельный респект за всё, что делали аниматоры; Лера - единственная русская в команде аниматоров, активная и доброжелательная; Кэти - красавица и умница; Тото - лучший инструктор по степ-аэробике и очень обаятельный молодой человек; Меди - покоряет своей улыбкой и умением мастерски свистеть; Мамаду - классный весёлый парень; и самый добрый, очень любящий детей - Абдул!!! Ещё очень долго будем всех вспоминать!!! Готовы ехать за нашими аниматорами в любой отель!

И положительной жирной точкой в наших впечатлениях о Руспине и Тунисе стала пляжная вечеринка. Опять во многом благодаря нашим любимым аниматорам!

Степ-аэробика с Тото

View from the room

Мамаду

The best animators team!

С Тото и Момо на пляжной вечеринке

Абдул

Красавица Кети

TRANSLATE
Added 17.07.14 15:53 (1 837 characters in the review)
Add comment
Complain

10:45 18.07.14

Были ли медузы???

20:36 20.07.14

Уважаемая Оксана.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Sign up