Регистрация: 17.07.14
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

1.3

Очень не советую!!!!

Мы с подругой в Римини ездим далеко не первый раз, и имеем представление об отелях там, но в такой отвратительный отель попали первый раз. А ведь выбрали мы его благодаря отзывам на этом сайте. очень жаль.... Испорченный отпуск, зря потраченное время и деньги!

То, что номер будет маленький мы были готовы и нас не шокировало это. (Номер был очень маленький). Самый ужас заключался в том, что при заказе отеля мы подчеркивали, что берем только номер с балконом. При этом мы получили номер не только без балкона, но практически без окна. Окно было маленькое, узкое и выходило в колодец из плотно стоящих друг между другом зданиями. Неба не видно настолько, что определить, какая сегодня погода не представлялось возможным.. Из соседних зданий висели какие-то ошметки. На втором этаже находилась кухня, окна которой тоже выходили в этот колодец. И работать кухня начинала очень рано. Мало того, что сами итальянцы люди ведущие себя достаточно громко, так и этот колодец усиливал звуки в несколько раз. Спасть не пришлось вообще. Кроме этого стены и перекрытия в этом отеле вообще без звукоизоляции. В комнате над нами кто-то подвинул стул, а мы в своих кроватях подпрыгнули... Соответственно и вечером заснуть было большой проблемой!

7 дней из 10 мы пытались поменять номер, в чем нам постоянно отказывали, аргументируя тем, что все номера заняты... При этом селили экскурсионные туры на одну в номера с балконами.....

При всей моей большой любви к итальянским завтракам, есть и пить то, что подавали в этом отеле невозможно. За 10 дней круасаны я увидела только один раз и то в крайне малом кол-ве. Людям, которые пришли позже их уже не хватило.

Ну и по мелочи: шампунь и гель для душа давали только на одного человека (т.е как на сингл, хотя в номере мы жили в вдвоем). Пол за 10 дней помыли один раз. Шкаф был настолько маленький, что вещи приходилось хранить в чемодане. Недоброжелательность обслуги (особенно на ресепшене) - это как само собой разумеющееся.

Что хорошего: всегда была горячая вода, хотя лилась не сразу. 2 раза за это время поменяли полотенца. - это все я отношу к плюсам, потому что в некоторых отелях полотенца не считают нужным менять вообще. И всегда докладывали туалетную бумагу.

Больше плюсов я не нашла.

Очень обидно ориентироваться на хорошие отзывы, а попадать в такое дерьмо.

Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь не совершить такую же ошибку и не взять этот отель надеясь на вкусный кофе и хорошие номера

Добавлено 17.07.14 16:10 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)