Регистрация: 28.10.11
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отдых на Солнечном Берегу

1. Поселение

Строго в 14-00

Мы приехали в 8 утра, на рецепшине сказали в 10 оденут нам браслеты и мы сможем выпить кофе в баре, но мы пошли в ресторан и позавтракали, администратор нам ничего не сказал.

Очень много людей сидели и ждали ровно 14-00. Зато в 14-00 всех расселили за 3 мин.

2. Номера

Ремонт нормальный, мебель не старая, телевизор старый маленький, работал не во всех номерах, но его по сути никто и не смотрит.

По расположению номеров: в идеале вид на бассейн (четные номера) на 6-8 этаже. 3 этаж с видом на бассейн- это небольшой садик прямо на уровне третьего этажа и крыша основного ресторана, 4 этаж аналогично. 5 этаж уже виден бассейн. Не четные номера выходят на торговую улицу, кому что нравится, я не хотела туда вида.

Есть еще сбоку трехэтажный корпус- у кого балкончики на бассейн , не плохо, вид же на улицу не очень.

3. Питание

Отличное питание.

Завтрак. Яичница, омлет, 2 вида гренок, 3 вида сосисок, Видов 4-5 колбасы и столько же сыра, хлопья, помидоры, огурцы, яйца вареные, иногда манка, иногда гречка, очень много выпечки. Фрукты вида 4 .

Обед. 2 вида супа, 3 блюда из курицы, 3 блюда из свинина- говядина, что- то одно из фарша ( фарш слишком мелко пере кручен, типа в бледнее и много специй) , два вида картошки( фри и вареная) , рис, два вида макарон ( бантики и спагетти) и соусы к ним сливочный и болоньез. Много салатов ( шопский, капустный, типа Оливье, типа крабовый, морковный, буряковый) , соленые огурцы, солен болг перец, оливки, маслины, и еще там меняют всякие с соусами, я их не ела типа с макаронами, с картошкой и тому подобное. Также очень много выпечки и фрукты .

Кофе, чай, напитки, пиво, вино и т. д

Ужин . То что на обед с не большими изменениями плюс рыба, и вместо к фруктам еще арбуз.

Напитки как в обед.

Как видно из изложенного, питание достаточное, чтоб не быть голодными. Я бы не стала сравнивать все включено в Болгарии с Турцией. Для Европы питание очень обширное.

Висит объявление чтоб не выносили еду, администратор парень следит за этим, много людей при мне просил положить назад, но многие прячут в сумки выносят.

На улице утром пекут блинчики, а с12 делают гамбургеры.

В лобби после 15 примерно выносят выпечку

Есть еще а- ля карт итальянский, рыбный и куриный рестораны.

4. Территория

Как по мне самый зеленый отель в радиусе нескольких километров, обойдя близлежащие отели я увидела только небольшие бассейны на камнях, растений нигде нет. В Хризантеме очень зелено, есть лежаки с типа релакс зоне, т..е на траве под деревьями. Возле бассейна есть бар. Есть не большая детская площадка, много лужаек вечером дети на них играли в футбол, просто бегали. Территория чистая, ухоженная.много ландшафтных решений,кустики все подстрижены и ухоженные.

Есть комары, берите ср- ва для деток, в номере у нас на 7 этаже не было комаров, но ниже могут быть.

5. Анимация

Александр и его команда просто молодцы.

Аква аеробика, латино, дротики, боча, вечером детская дискотека и какое- то шоу типа болгарского вечера, комедий, силами аниматоров, в 11 вечера взрослых аниматоры везут на дискотеку, возвращение с ними в 1 час ночи, но можно и остаться.

В целом если никуда не выходить из отеля скучно не будет)))

6. Море

До моря идти минут 5-7. Но идти через торговую улицу и как- то не замечаешь,очень близко. Есть дорожка на городской пляж возле отеля Вянд, а есть следующая, там поменьше народу.

В целом отель достоен своих 4 звезд. При чем по территории и местоположению он выигрывает у подобных отелей в этой части берега.

За отелем есть остановка автобуса можно съездить в Несебр, с этой же остановки забирают автобусы на экскурсии.

Мы остались довольны. Поедим еще именно в этот отель.

Добавлено 17.07.14 16:10 (3 695 символов в тексте)

09:32 22.07.14

Спасибо за отзыв! Познавательно!

11:19 22.07.14

)))