Регистрация: 17.07.14
мае 2014
03.05.14 - 16.05.14

Отдыхала с 6-летним ребенком на майские праздники. Первый раз в 4* и вообще первый раз за границей.

Номера и здания в целом: чувствуется что всюду не помешал бы косметический ремонт, мебель уже пошоркана. Наш номер нас устроил полностью. Чистый сан узел с душевой кабинкой, сейф в номере, телевизор, холодильник, кондиционер.

Еда: многие блюда из славянской кухни, но есть и национальные блюда, отдельный детский стол. Вкусный хлеб, пирожные. Маловато разнообразие фруктов. Очень пережаривают всё что готовят на гриле. Плохое отведение дыма от мангала на летней веранде. Мороженое и соки отсутствуют в меню.

Персонал: все понимают и почти все говорят на русском языке. Все любезные и доброжелательные. Чаевые оставляли только уборщику номера. Но довольны остались работой всех.

Анимация: Детский аниматор Лиза каждый день рисовала моему ребёнку на лице маску новых героев из Ангри Бёрдс, сын был в восторге, сам каждый день рвался на детскую площадку. Ребёнок доволен! Сама детская площадка скудновата, необходимо обновить настольные игры, пластилин, краски и другие материалы.

Взрослый аниматор Яна: аквааэробика в бассейне, растяжка на травке, проведение вечерних мероприятий, позитив, заряд энергии. Спасибо!!!

Отель очень тихий и спокойный, у бассейна и вечером людей мало. Кстати горка в бассейне хорошая, гладкие стыки, не больно кататься. Семьей с детьми отдыхать очень комфортно. Нет ни громких вечеринок, ни пьяного "Тагила". Если ехать с целью потусоваться, то будет скучно.

Море: трансфер от отеля до моря курсирует постоянно, самый красивый коралловый риф из соседствующих отелей (Конкорд, Хилтон), по моему мнению. На пляже многие с 6-ти утра занимают шезлонги и уходят, но если не обращать на это внимание, то места под зонтиком всегда найти можно. Из оплошностей: предупреждения о том, что по кораллам ходить запрещено расположены по краям пляжа, возле входов на пантон, а по середине пляжа нет не предупреждающей таблички, не спасателя, поэтому там все и ходят. А в воде полно морских ежей и звёзд. Купание с пантона. Подводный мир потрясающей красоты.

Магазины на территории отеля: чай, продукты, одежда, сувениры. Цены существенно ниже чем на Сохосквер, нет смысла искать это в другом месте. В магазине чая бесплатный ВайФай.

Добавлено 17.07.14 16:33 (2 240 символов в тексте)

20:23 01.08.14

не понимаю я кто тащит этот отель по отзывам на 4 ,2 !!!!! у кого наглости хватает!!! люди!!читайте плохие отзывы!мы для вашего блага пишем!

Все отзывы Валентина (1)