Регистрация: 03.06.13
июле 2014
02.07.14 - 16.07.14

Не так страшен черт как его рисуют

Мы отдыхали вдвоем с супругой. В общем впечатление остались положительные и о стране и об отеле. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. И так....

Море солнце и песок. Море теплое (24-26 гр) и чистое как слеза и пляж песчаный и чистый. Идти минут 10 вправо и влево от отеля. Правда когда были приливы вода немного мутнела и была чуть прохладней. Но купаться это не мешало ни нам ни всем остальным на пляже. в начале отдыха людей было мало. однако числа с 12 людей заметно прибавилось, но толкучки не было. температура воздуха была 35-38 гр. Жарко. Хоть и вокруг море все равно такая температура чувствовалась.

Экскурсии+Дайвинг. Кому интересно напишете в личку я расскажу про местные конторы и где они и какие у них цены. Шоу поющие фонтаны обязательно для посещения. при покупке билета докупайте билет на ужин, стоит 15 евро(можно взять один на всех, но за едой будут пропускать того человека, который отдаст этот билет на входе в ресторан, еду можно брать до начала представления т.е. до 21.00, потом он закрывается. Система питания в ресторане - шведский стол). Категорически не согласен с отзывом в котором написано, что там было плохо семьям с детьми. С нами ездила семья с двумя детьми (7 и 6 лет). Дети смотрели с открытым ртом. Музыка вовсе не громкая

Отель. В общем описания были в основном правдивы. Мебель староватая, но апартаменты чистые. Убирались хорошо и как положено по графику.

Еда. Однообразная но вполне приличного вкуса и качества. Утром всегда немного жидкий омлет, сосиски в соусе с овощами, картошка жареная и сыр с колбасой. Чай. Кофемашина. Мюсли (хлопья) трех видов. Обедали в ресторане. 25-35 евро с коктейлями за двоих. Ужин- Мясо и раба тунец, картошка и рис, салаты из зелени, арбуз.

Персонал. Особый респект бармену Периклису (учтивый, веселый) и официантке говорящей по-русски Антуанете (доброжелательная, внимательная). Всегда подскажет и поможет. В общем мы не согласны с отзывами, что персонал невнимательный. С нами всегда были ВСЕ приветливы и доброжелательны и всегда интересовались как у нас дела.

Фрукты. Много и разных. МАНГООООО, черешня, персики, груши, яблоки, арбуз, Это все лучше покупать в магазине ЛИДЛ.

В общем езжайте и отдыхайте.

Добавлено 17.07.14 16:48 (2 216 символов в тексте)

17:54 13.06.15

Подскажите по ценам на прокат авто и дайвингу (муж увлекается). Спасибо)