Регистрация: 30.07.14
Читательский охват: 2086

феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14

Я довольна)

Всем привет!) Решилась написать отзыв об этом отеле) Отель небольшой, находится через дорогу от моря. в этом его огромный плюс) отдыхала с подругой. Заселили нас быстро, номер достался хороший но с видом на улицу, это нас нисколько не огорчило, потому что в номере мы были редко. Расположение отеля удачное. В нескольких метрах от отеля находится самая тусовочная улица с клубами Бангла Роуд) Весело)))) Но не рекомендую заходить в клуб Голливуд, там только местные тусуются. НАш любимый клуб был Фэймос) находится так же недалеко от отеля, на крыше с прикольным бассейном. Владелец клуба наш Земляк.

В нашем номере было парочку насекомых, но они нас не беспокоили, присутствовал запах, но это нормально для Тая, т.к. там на каждом шагу готовится что то местное с огромным количеством специй. Отель рекомендую тем, кто предпочитает Активный отдых и будет в номере только для сна. Так же на крыше отеля есть маленький бассейн, уютный)

Добавлено 17.07.14 17:07 (935 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)