Регистрация: 17.07.14
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14

Отдыхать в этом отеле одно удоволствие

Долго думали какой отель нам выбрать и остановились на отеле Akka Alinda.Скажу сразу,не пожалели ни капельки.По приезду нас сразу разместили.Номер у нас был двухэтажный т.к мы ездили семьей(3 взрослых и ребенок 7 лет).Постель и полотенца меняли каждый день,шампуни были очень хорошие,сейф как положено(бесплатный).Во время поездки у нас было два именинника.В честь дня рождения в номер приносили вино фрукты и поздравительное письмо.Нам было ну просто очень приятно,что отель так внимательно относится к своим гостям.По поводу питания претензий вообще никаких нет.Всё было просто супер.Каждый день тематические вечера.В какой то день повара устроили нам представление,вынесли два больших торта,на котором сверху горело пламя,позже оказалось что это торт мороженое.Было очень красиво.Еда очень вкусная.Фруктов и пирожных хоть объешься.Официантам огромное спасибо.Они там ну очень старательные и вежливые.Что касается территории. В принципе чисто,просто во многом виноваты сами туристы.Около каждого лежака стоит урна, но некоторые люди где поели там и побросали.Анимация понравилась.Огромный привет ребятам Нати,Тати,Туралу,Марии но и как же без мистера Катастрофы))))))Они действительно молодцы!Природа на территории просто супер.Сколько мы отелей проезжали, нигде не видели столько зелени именно перед самим отелем.Итог.Если вы хотите действительно отдохнуть и отключится от всего езжайте в Akka Alinda.Лично я уезжала со слезами на глазах,так не хотелось покидать это чудное место.!Akka Alinda я еще обязательно вернусь!)))))))

Добавлено 17.07.14 18:39 (1 533 символов в тексте)

14:25 19.07.14

Размещение 5, питание 5, сервис 5 , а отель не рекомендуете??????

08:03 21.07.14

Это автоматически вылезло. Приношу извинения.Поправка:Отель рекомендую)

Все отзывы Анастасия (2)